Отзывы на книгу «Соловьев против Соловьева. Худеть или не худеть?»

Книга потрясающая,прочитала на одном дыхании.все таки мужчины умеют писать все конкретно и по делу.зарядилась мотивацией

Гремучая смесь отборного юмора, московской тусовки, проверенных рекомендаций по спорту и питанию, щедро приправленная нескучными историями из личной и профессиональной жизни автора.

***

(*)Гремучая, потому что "так худеть" может быть опасно для жизни. Впрочем, самое опасное (в этой жизни) - что-либо делать (или говорить) без предварительной работы мозга.

эта книга не о похудении , а о жизни, заголовок надо сменить, когда к процессу привлекаешь дорогих специалистов, это не ты худеешь, это тебя худеют

Книга очень понравилась. Полезна многим людям как худеющим так и поддерживающих себя в форме. Очень мотивирует , придает оптимизма.

Молодец, Соловьев!

Спасибо!

Спасибо. Книга получилась интересная. И…Владимир здесь не кричит, что очень утомляет, во всяком случае меня, в его эфирах.

Классная книга!

Книга очень понравилась! Она не про похудение. Точнее, не только про похудение. Она про цель человека и его очень не простой путь к цели… Она про мотивацию… А в целом – про Жизнь. Читается легко и очень познавательно.

Соловьёв и его правдивое оздоровление.

Захватывающая книга,главная её особенность-это личный характер повествования.Вдохновляет,конечно,на подвиги в деле самоконтроля.

Худеть " по Соловьеву" страшно...

Интересно и познавательно. Как и вообще всё что делает Владимир Рудольфович.

Но это не пособие по похудению и нет там никакой «собственной системы здорового образа жизни». Скорее книга о том как не надо худеть, если не хочешь навредить собственному здоровью, и каких ошибок стоит избегать.

Написано легко. Читается на одном дыхании. Хотя со страшилками о потере сознания и плохом самочувствии перебор. Некоторые слабонервные могут и вовсе передумать худеть ещё на середине книги. Так и не дочитав её до конца и не поняв самого главного.

спасибо… хорошая книга! нашла в ней много интересного и полезного! Автор позитивно с чувством юмора отнёсся к проблеме лишнего веса! упорство и труд всё перетрут!

Книга осень мотивирует и дает силы не сходить с выбранного пути. И да: худой толстого никогда не поймет. Сложно все успевать, когда в сутках всего лишь 24 часа, сложно, но необходимо. Любите себя и читайте мотивирующую литературу.