12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Силиконовые дали. Будущее, в котором мы живем сегодня

Силиконовые дали. Будущее, в котором мы живем сегодня

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скоро цифровым бизнесом будут заниматься все. По крайней мере, активные предприниматели точно. Уже сейчас среди новых кумиров и рок-звезд – цифровые гении, чьи достижения и образ жизни обсуждаются всеми. Данные стали новой нефтью. Если вы хотите идти в ногу с развитием технологий и осознаете, что оцифровывать жизнь и бизнес надо было еще вчера, то с помощью рекомендаций из этой аудиокниги сможете вывести свое дело на новый уровень. Вы получите детальную картину того, что происходит в цифровом бизнесе. Автор взял больше 250 интервью у успешных предпринимателей и топ-менеджеров преуспевающих компаний, которые щедро поделились опытом и советами по построению цифрового будущего.

Я работаю в интернет-бизнесе, но несколько плаваю в вопросах всеобщей цифровизации. Блокчейн, мета-вселенные – это всё как-то не укладывалось у меня в голове.

Я ожидал, что книга будет в основном об этом. Но она оказалась в значительной степени про бизнес, стартапы, историю Рунета. И это не плохо, потому что это прикладные знания, а не отвлечённые рассуждения.

Например, приводится много советов про запуск стартапа, причём советов из первых уст что называется. В книге вообще много про опыт российских интернет-предпринимателей.

Про мета-вселенные и прочее будущее автор рассказывает в самом конце книги – меня эта часть увлекла больше всего.

Кстати , книгу читает автор, поэтому она слегка похожа на подкаст – это тоже плюс.

Книга будет более интересна людям, ещё слабо знакомым или вообще не с современными интернет технологиями в бизнесе т.к. рассказывается обо всем, но понемногу.

Лично мне не хватило глубины.

Спасибо

Интересная книга, много интервью с успешными и умными людьми. В принципе это действительно слушается как увлекательный сезон подкаста, мне понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скоро цифровым бизнесом будут заниматься все. По крайней мере, активные предприниматели точно. Уже сейчас среди новых кумиров и рок-звезд – цифровые гении, чьи достижения и образ жизни обсуждаются всеми. Данные стали новой нефтью.

Если вы хотите идти в ногу с развитием технологий и осознаете, что оцифровывать жизнь и бизнес надо было еще вчера, то с помощью рекомендаций из этой аудиокниги сможете вывести свое дело на новый уровень. Вы получите детальную картину того, что происходит в цифровом бизнесе.

Автор взял больше 250 интервью у успешных предпринимателей и топ-менеджеров преуспевающих компаний, которые щедро поделились опытом и советами по построению цифрового будущего.

Аудиокнига Владимира Смеркиса «Силиконовые дали. Будущее, в котором мы живем сегодня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 02 мин. 38 сек.
ISBN:
9785206000320
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip