Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 528 страниц

2020 год

0+

Международное право. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 170,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отличается новой — нетрадиционной структурой подачи материала, позволяющей системно отразить все основные стороны российской доктрины международного права. В учебнике изложена прогнозная концепция глобальной правовой системы и глобального права. Книгасостоит из трех частей: Общей, Особенной и части, посвященной международному процессуальному праву. В Общей части освещаются вопросы истории и теории международного права, взаимодействия международного права с внутренним правом государств,международно-правовой ответственности. В Особенной части рассматриваются основные отрасли и институты международного права, обслуживающие различные стороны международной жизни — военно-политическую, экономическую, социально-культурную.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также аспирантов и преподавателей юридических и исторических вузов.

Жанры и теги

Отличный учебник, написанный простым языком, но очень профессионально. Автор не нуждается в представлении. Однозначная рекомендация!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отличается новой — нетрадиционной структурой подачи материала, позволяющей системно отразить все основные стороны российской доктрины международного права. В учебнике изложена прогнозная концепция глобальной правовой системы и глобального права. Книга

состоит из трех частей: Общей, Особенной и части, посвященной международному процессуальному праву. В Общей части освещаются вопросы истории и теории международного права, взаимодействия международного права с внутренним правом государств,

международно-правовой ответственности. В Особенной части рассматриваются основные отрасли и институты международного права, обслуживающие различные стороны международной жизни — военно-политическую, экономическую, социально-культурную.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, магистратуры, специалитета, а также аспирантов и преподавателей юридических и исторических вузов.

Книга Владимира Михайловича Шумилова «Международное право. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
528 стр.
ISBN:
9785436533421
Общий размер:
147 МБ
Общее кол-во страниц:
528
Правообладатель:
КноРус