Отзывы на книгу «Записки реаниматолога»

Я сам анестезиолог- и в книге, помимо массы грамматических ошибок, такое же количество медицинских ляпсусов. У больного с циррозом печени эта самая печень размером с кулачок?! Не смешите меня! В итоге прочитал несколько страниц и бросил

Мне понравилось, несмотря на грамматические ошибки, книга читается очень легко, прочла за 2 дня, хотя от медицины я далека, но было интересно. Рекомендую, купила ещё одну книгу этого автора, и та книга не разочаровала. Мне понравилось!!!

Книгу прочитала за день, отлично и переживала и смеялась, Владимир Владимирович огромное спасибо за ваш труд, в вашем случае врач это на самом деле призвание, долгих лет вам и крепких нервов, от Сахалина

В книге просто невероятное количество ошибок и грамматических и орфографических. Такое ощущение что писал шестиклассник, а не человек с высшим образованием.

В целом книга просто сборник коротких историй из практики, не связанных в сюжет и при этом достаточно однотипных – ивл, катетеризация вены, седация + рассуждения о том как врач от всего этого устал.

Буквально залпом прочитала обе книги автора – не оторваться. Понравился стиль изложения, написано доходчиво с изрядной долей юмора. книга дает мощный заряд "на жизнь "

Книга просто и хорошо написана. Раскрывает непростые будни врача реаниматолога. С большим удовольствием прочитал! Удачи автору!

Читала запоем! Легко, понятно, искрометно. Сочувствуешь и переживаешь, и как будто проживаешь каждый момент вместе с автором! Жду вторую часть

Много орфографических ошибок. В целом же очень увлекательно узнавать про будни врачей, читать разнообразные истории из жизни пациентов.

Орфография ужасная! Такое впечатление,, что все корректоры перевелись. А книга отличная, случаев из практики на десятерых хватит. Сил и здоровья доктору.

книга супер. читается легко. рекомендую.

некоторые моменты заставляли плакать, сжиматься сердце от горя, а некоторые заставляли улыбнуться или вовсе засмеялся во весь голос…

14 августа 2017
978-5-17-102868-8