18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Записки реаниматолога

Записки реаниматолога

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"Записки реаниматолога" – один из самых читаемых блогов на LiveJournal.Владимир Шпинев – обычный реаниматолог, каждый день, спасающий жизни людей. Он обычный врач, который честно делится своей историей: о спасенных жизнях и о тех, что не получилось спасти. Удивительно трогательные, безумно смешные и честные истории, в которых вы найдете только правду, и ничего, кроме правды и смеха.© Шпинев В.В., текст 2017 © Оформление ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Если сравнивать с серией о враче Данилове, то данное произведение является менее художественным. Оно действительно выглядит как некий дневник врача, с некоторыми пояснениями и отступлениями для читающего. Не назову его скучным, но и увлекательным особо тоже не смогу назвать.

Интересно слушать или читать об очередных человеческих глупостях о отношению к себе и своей жизни. И о том какой профессионализм проявляют врачи и как действительно им тяжело морально в случае неудач.

Считаю книгу обязательной для чтения всем, чтобы начать ценить людей в белых халатах

Интересно и легко слушать) Простые истории в сложной профессии. Простой «дневник врача». Любителям подобного жанра зайдёт 100%.

Написано живым, ярким языком, доступным для понимания для всех, а не только для медиков, чтец великолепен. Спасибо сайту за возможность насладиться книгой

Благодарю автора. Книгу прослушала с огромным удовольствие. У меня маленькие дети, и некоторые главы как рекомендации в организации быта с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Записки реаниматолога" – один из самых читаемых блогов на LiveJournal.

Владимир Шпинев – обычный реаниматолог, каждый день, спасающий жизни людей. Он обычный врач, который честно делится своей историей: о спасенных жизнях и о тех, что не получилось спасти. Удивительно трогательные, безумно смешные и честные истории, в которых вы найдете только правду, и ничего, кроме правды и смеха.

© Шпинев В.В., текст 2017

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Шпинева «Записки реаниматолога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 24 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-102868-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip