Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2017 год

0+

Метрология, стандартизация и сертификация. Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены основные нормативные, организационные, научно-методические и юридические положения современных стандартов, касающиеся технического регулирования, метрологии, стандартизации, сертификации, деклараций соответствия и оценки качества в Российской Федерации и на международном уровне; введен раздел, посвященный современным вопросам технического регулирования.Соответствует ФГоС СПо последнего поколения. Рекомендовано для освоения профессий из списка ТоП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий. Для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по машиностроительным, приборостроительным и энергетическим направлениям обучения и группам специальностей. Может быть полезен студентам смежных направлений подготовки, изучающих данную дисциплину, а также специалистам организаций и предприятий, занимающимся практическими вопросами технического регулирования, метрологии, стандартизации, сертификации и оценки качества продукции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные нормативные, организационные, научно-методические и юридические положения современных стандартов, касающиеся технического регулирования, метрологии, стандартизации, сертификации, деклараций соответствия и оценки качества в Российской Федерации и на международном уровне; введен раздел, посвященный современным вопросам технического регулирования.

Соответствует ФГоС СПо последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТоП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по машиностроительным, приборостроительным и энергетическим направлениям обучения и группам специальностей. Может быть полезен студентам смежных направлений подготовки, изучающих данную дисциплину, а также специалистам организаций и предприятий, занимающимся практическими вопросами технического регулирования, метрологии, стандартизации, сертификации и оценки качества продукции.

Книга Владимира Юрьевича Шишмарева «Метрология, стандартизация и сертификация. Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-406-04980-8
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
КноРус