12+
аудиокнига

Длительность книги 53 мин.

12+

Рождение Новороссии. Осада и штурм крепости Очаков

аудиокнига
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня Россия возвращает себе свои исторические земли – черноморскую Новороссию. Почти два с половиной век назад наши пращуры осваивали земли Северного Причерноморья, Одним из важнейших этапов присоединения этих земель стала осада и штурм турецкой твердыни на Черном море – крепости Очаков в ходе русско-турецкой войны 1787-1791 годов.В этой войне проявил свой талант великого преобразователя и администратора Князь Григорий Потемкин-Таврический, талант великого полководца Александр Суворов, талант великого флотоводца Федор Ушаков.О подвигах русских воинов в жестоких и кровавых сражениях на Кинбургской косе, в Днепровском лимане и у стен Очакова рассказывается в аудиокниге известного российского писателя-историка Владимира Шигина «Рождение Новороссии. Осада и штурм крепости Очаков».Отправьтесь вместе с автором в незабываемое историческое путешествие вместе с суворовскими чудо-богатырями, чтобы узнать о героическом прошлом нашего Отечества, чтобы еще раз с гордостью вспомнить тех, кто потом и кровью создавали Великую Россию.

Тот кто интересуется историей, то будет читать книги написанные известными писателями, а не современными-сиюминутными пропагандистами. Владимир Шигин относится к замечательным историкам. Его лекции - это лучшие что можно послушать и понять, что же происходило много лет в нашей стране.

Замечательная лекция. В свете настоящих исторических событий - события прошлых веков дают много знаний и пищу для ума. Вот как оно было...

Что там о реальной истории ? Киевская Русь и галицковолынское княжество было когда по московии племена дикие бегали. Автор типичный пропагандист

Обожаю историю нашей Родины! Автор на основе фактов истории показывает, как наши прадеды отвоёвывали и кровью предков брали эти земли Новороссии... И что где теперь и чьи теперь наши Земли?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня Россия возвращает себе свои исторические земли – черноморскую Новороссию. Почти два с половиной век назад наши пращуры осваивали земли Северного Причерноморья, Одним из важнейших этапов присоединения этих земель стала осада и штурм турецкой твердыни на Черном море – крепости Очаков в ходе русско-турецкой войны 1787-1791 годов.

В этой войне проявил свой талант великого преобразователя и администратора Князь Григорий Потемкин-Таврический, талант великого полководца Александр Суворов, талант великого флотоводца Федор Ушаков.

О подвигах русских воинов в жестоких и кровавых сражениях на Кинбургской косе, в Днепровском лимане и у стен Очакова рассказывается в аудиокниге известного российского писателя-историка Владимира Шигина «Рождение Новороссии. Осада и штурм крепости Очаков».

Отправьтесь вместе с автором в незабываемое историческое путешествие вместе с суворовскими чудо-богатырями, чтобы узнать о героическом прошлом нашего Отечества, чтобы еще раз с гордостью вспомнить тех, кто потом и кровью создавали Великую Россию.

Аудиокнига Владимира Шигина «Рождение Новороссии. Осада и штурм крепости Очаков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Длительность:
53 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3