12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

12+

Фельдмаршал Шереметев. Подвиги и трагедии

аудиокнига
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня имя генерал-фельдмаршала Бориса Шереметева малоизвестно большинству из нас. И это в высшей степени несправедливо! Жизнь и подвиги Шереметева достойны памяти потомков! Он был последним русским воеводой допетровской Руси ставший одним из первых генералов новой эпохи. Жизнь Шереметева напоминает приключенческий роман: схватки с татарами в причерноморских степях, войны с поляками, турками и шведами. Пленения и ранения, секретные разведывательные миссии в Европе, дружба с мальтийскими рыцарями и совместные походы против средиземноморских пиратов… В минуты отчаяния он мечтал о монашеском постриге, но снова уходил сражаться за Россию, терял любимых и снова обретал счастье… Обо всем этом Вы узнаете, только прослушав новую аудиокнигу известного российского писателя-историка Владимира Шигина.Прослушайте историю жизни и подвигов этого удивительного человека. Услышьте голос давно ушедшей от нас героической эпохи! Испытайте гордость за наших мужественных пращуров!

Прекрасная лекция! Мы забыли всех наших героев России, кто сделал нашу страну и историю. Вот вам пример, Владимир Шигин поднял тему о них, достойных сынов нашей Родины. А как читает? – заслушаешься! Талант!

Прослушала лекцию Владимира Шигина о Шереметеве. Очень много узнала подробностей о жизни в период Петра 1. Что мне нравится в его лекциях, то это то что он много рассказывает о личной жизни героев. От этого только возрастает интерес к его лекциям.

Мне кажется, что Шигин из любого человека сделает героя! Так много у него книг про морских героев, а тут генерал-фельдмаршал Борис Шереметев – малоизвестный.. от этого в двойне интереснее слушать.Спасибо!

Хорошая лекция. Интересный материал. Лектор имеет приятный голос. Читает с настроением и вдохновенно, чувствуется энергетика сильного умного мужчины.

спасибо за рассказ. Много фактов из жизни Шереметьева, действительно оттененного, как оказалось. Еще и приятно слушать, что немало важно. Грамотно составленный текст,хорошая дикция суммируют полное восприятие лекции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня имя генерал-фельдмаршала Бориса Шереметева малоизвестно большинству из нас. И это в высшей степени несправедливо! Жизнь и подвиги Шереметева достойны памяти потомков! Он был последним русским воеводой допетровской Руси ставший одним из первых генералов новой эпохи. Жизнь Шереметева напоминает приключенческий роман: схватки с татарами в причерноморских степях, войны с поляками, турками и шведами. Пленения и ранения, секретные разведывательные миссии в Европе, дружба с мальтийскими рыцарями и совместные походы против средиземноморских пиратов… В минуты отчаяния он мечтал о монашеском постриге, но снова уходил сражаться за Россию, терял любимых и снова обретал счастье… Обо всем этом Вы узнаете, только прослушав новую аудиокнигу известного российского писателя-историка Владимира Шигина.

Прослушайте историю жизни и подвигов этого удивительного человека. Услышьте голос давно ушедшей от нас героической эпохи! Испытайте гордость за наших мужественных пращуров!

Аудиокнига Владимира Шигина «Фельдмаршал Шереметев. Подвиги и трагедии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Длительность:
1 ч. 38 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3