Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 260 страниц

2018 год

0+

Лизинг. Теория и практика финансирования

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены теоретические и практические аспекты развития лизингового бизнеса в России. Обобщен нормативный и методический материал, а также практический опыт применения лизинга в российских организациях. Предложены рекомендации по расчету лизинговых платежей, отражению в бухгалтерском учете операций по договору финансовой аренды (лизинга), составлению и заключению договоров, обеспечивающих проведение лизинговой сделки, в том числе в социальной сфере. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических и юридических факультетов и вузов, а также для бухгалтеров, экономистов, юристов и менеджеров организаций.

думаю ее стоит прочитать, нашел в статье по лизингу и именно ее рекомендавали для более глубоко изучения данного бизнеса и опыта российски предпринимателей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теоретические и практические аспекты развития лизингового бизнеса в России. Обобщен нормативный и методический материал, а также практический опыт применения лизинга в российских организациях. Предложены рекомендации по расчету лизинговых платежей, отражению в бухгалтерском учете операций по договору финансовой аренды (лизинга), составлению и заключению договоров, обеспечивающих проведение лизинговой сделки, в том числе в социальной сфере.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических и юридических факультетов и вузов, а также для бухгалтеров, экономистов, юристов и менеджеров организаций.

Книга Владимира Алексеевича Шабашева, Елены Анатольевны Федуловой и др. «Лизинг. Теория и практика финансирования» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр.
ISBN:
978-5-406-05935-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
260
Правообладатель:
КноРус