12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 06 мин.

2019 год

12+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Гость волшебного мира. Книга 1

Гость волшебного мира. Книга 1

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двенадцатилетний Витя Совин живёт с мамой на оккупированной немцами территории – в голодающей деревне. Собирая грибы, он встречает в лесу таинственного незнакомца, обладателя множества волшебных артефактов. Рискуя жизнью, Витя прячет незнакомца от преследующих его врагов. А тот открывает перед мальчиком двери в мир магии, откуда пришёл сам.Композиция Waking Up in a Magical Night исполнитель MusicLFilesКомпозиция Magic Awakening исполнитель MusicLFilesКомпозиция Magic Forest исполнитель Kevin MacLeodКомпозиция Land Of Magic исполнитель Rafael KruxКомпозиция Dreams Of War исполнитель Rafael KruxКомпозиция Headless Horseman исполнитель Alexander NakaradaИсточник https://filmmusic.io/

Не даром автор – сценарист! Книгу читаешь – будто фильм смотришь! Владимир, спасибо за доставленное удовольствие! Жду вторую книгу.

Отличная книга!!! Очень жду вторую. Как буд то фильм посмотрела и побывала в мире сказок. Отдельная благодарность чтецу. Акценты очень красиво расставлены.

В первую очередь обратил внимание на высокий уровень, так сказать: визуализации. Описания окружающей природы, внешности людей, предметов быта – всё настолько проработано в тексте, что за словами видишь картинку. Второе – уровень диалогов. Они выглядят «живыми», настоящими. Персонажи в книге общаются, если можно так выразиться, по-человечески. Проработаны характеры. Третье – точная проработка локаций: лес, изба, немецкий штаб и т.п. – выглядят как готовое руководство к созданию декораций для кино. Примерно так же выглядят и сцены. Вся описательная часть сделана как будто для того, чтобы режиссёр и оператор сняли готовое кино. Собственно, я бы это и назвал кинокнигой, ну или… сценарием. И в этом сценарии рассказывается о добре и зле, о той детской романтике, которая с годами превращает ребёнка в хорошего, правильного человека. Книги с подобными смыслами когда-то весьма ценились в нашей стране, потому что такие книги как эта – хорошие и правильные.

Безумное количество бесполезной информации, стремящейся к информационному шуму. Тут и завязшие в воздухе пчелы, тут и ненужные сцены типа свежевания медведя, смысл которых теряется, если посмотреть чуть вперед. Возможно автор и хотел что то сказать, но похоронил под проходными диалогами и описанием пейзажей. Первые 3 главы можно описать всего несколькими словами «в село пришли немцы…», но автор растекся мыслью по просторам вселенной. Еще две главы можно описать тоже коротко «Гг подобрал волшебную палочку оброненную незнакомцем при побеге от немцев по лесу», но и тут автор не подвел и развел еще на 40 минут озвучки. Хочу автору предложить описать «поход в торговый центр в выходные», с его талантом это описание выйдет на полноценную трилогию )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двенадцатилетний Витя Совин живёт с мамой на оккупированной немцами территории – в голодающей деревне. Собирая грибы, он встречает в лесу таинственного незнакомца, обладателя множества волшебных артефактов. Рискуя жизнью, Витя прячет незнакомца от преследующих его врагов. А тот открывает перед мальчиком двери в мир магии, откуда пришёл сам.


Композиция Waking Up in a Magical Night исполнитель MusicLFiles

Композиция Magic Awakening исполнитель MusicLFiles

Композиция Magic Forest исполнитель Kevin MacLeod

Композиция Land Of Magic исполнитель Rafael Krux

Композиция Dreams Of War исполнитель Rafael Krux

Композиция Headless Horseman исполнитель Alexander Nakarada

Источник https://filmmusic.io/

Аудиокнига Владимира Серышева «Гость волшебного мира. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 06 мин. 41 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip