Двуединый. Игры наследниковТекст

Из серии: Двуединый #2
И
17 января 2015, 23:44Именем гость

Замечательно написано!

Как наглядно показаны очень разные характеры и мотивы персонажей книги! И как по-реальному объясняется взаимосвязь их поведения, образа мыслей, воспитания, родни и остального! В жизни я не очень-то понимаю людей, а тут так доходчиво написано, кто, что и почему, что и до меня доходит. И конечно же, дополнителная горсть изюма – это антураж повествования.

И да, герой крут, но ему это легко прощается! С американско-голливудскими супергероями он сходства не имеет.

Очень интересно, что же может случиться дальше со всеми этими интригами.

В
25 декабря 2014, 20:55Викторин

С удовольствием прочитал первую часть Двуединого. Вторая часть, как это часто бывает, немножко занудливее первой. Если в первой части сюжет динамичен, то в Играх наследником начинается заумь. Сейчас прочитал примерно до середины, но больше мучаю себя, чем наслаждаюсь динамикой сюжета.

Если будет ещё продолжение – не куплю.

25 ноября 2014, 10:07d15134

«Двуединый. Игры наследников

Замечательная книга. Удивительный и самобытный, очень продуманный Новый Мир острого Меча и научно-структурированной Магии.

Отважные молодые герои, преданные друзья и коварные враги… Интриги высшего света Империи, борьба за престол. Отсутствие «роялей в кустах».

И конечно же Любовь…

Очень не тривиальная и захватывающая книга из отличной серии!