12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом

Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инвестируйте и богатейте! Вы узнаете, как сформировать качественный инвестиционный портфель в России, вложить в ценные бумаги, защищать свои активы, передать наследство ограниченному кругу лиц, какие финансовые инструменты есть и какие подходят именно вам. Реальные истории помогут разобраться в тонкостях инвестирования и планирования. Автор преподносит материал в легкой доступной форме.Владимир Савенок – один из первых независимых финансовых консультантов в России, преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, автор 11 книг по личным финансам, выступает на радио и ТВ в качестве эксперта по финансам, в прошлом директор департамента НБ Беларуси, член Совета директоров НБ РБ.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Об этом авторе услышал во время вебинара, когда рассказывали про составление личного финансового плана. Узнал, что Владимир преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, автор уже 11 книг по финансам и решил купить самую последнюю. В книги есть обзор многих инструментов по инвестированию, как российских, так и зарубежных. Описаны подробно защитные механизмы, передача наследства ограниченному кругу лиц, налоговая база, реальные истории с описанием рисков, чтобы понять чем отличаются консервативный, умеренный и агрессивный инвестор.

Я в восторге от книги!!!

Отличная книга. Слушать интересно, в книге хорошо соблюден баланс теоретических основ инвестирования и практических советов, применимых и для зарубежных и для российского рынка.

книга супер !многое стало понятнее в мире финансов!хотя еще очень много нужно знать , а главное сделать!!!!Спасибо автору и чтецу!побольше бы таких книг!!!

Я считаю, что это одна из самых лучших книг для начинающего инвестора. Это введение в мир инвестиций. Автору моë уважение за этот труд!

С ранних лет было интересно читать про инвестирование. Очень долго планировал начать это сделать, но все вечно откладывал по большому счету из-за страхов.

Книгу подарили друзья на новый год. Она отлично рассказывает об основах инвестирования, главных принципах и ошибках инвестирования. Очень понравилось, что автор пишет инструкции по пунктам: Например как инвестировать через страховую компанию и какие документы для этого нужны.

Эта книга наглядно показывает, зачем нужно нвестирование и почему этим заняться нужно каждому.

Изложено все максимально, насколько это возможно, простым языком, как мне показалось. Все начинается с самых основ, поэтому сложностей в понимании не должно возникнуть.

Также хочу отметить, что автор приводит очень много полезных ссылок для анализа или информировании каких-либо организаций (рейтинг надёжности стран, топ всех брокеров в россии с информацией о них и тд).

Рекомендую эту книгу своей семье и друзьям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инвестируйте и богатейте! Вы узнаете, как сформировать качественный инвестиционный портфель в России, вложить в ценные бумаги, защищать свои активы, передать наследство ограниченному кругу лиц, какие финансовые инструменты есть и какие подходят именно вам. Реальные истории помогут разобраться в тонкостях инвестирования и планирования. Автор преподносит материал в легкой доступной форме.

Владимир Савенок – один из первых независимых финансовых консультантов в России, преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, автор 11 книг по личным финансам, выступает на радио и ТВ в качестве эксперта по финансам, в прошлом директор департамента НБ Беларуси, член Совета директоров НБ РБ.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Владимира Савенка «Время инвестировать! Руководство по эффективному управлению капиталом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 50 мин. 32 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают