Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

0+

Как ребята программировали игру «Африка» на языке Паскаль

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге даются основы программирования на языке Паскаль. Дети, вместе с родителями или самостоятельно, получат навыки структурного программирования с использованием видеопамяти компьютера. Герои придумывают собственную игру «Африка» и шаг за шагом, от простого к сложному, программируют ее.Прочитав книгу, дети смогут придумывать и программировать собственные компьютерные игры. Издание предназначено для детей от 10 лет и старше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге даются основы программирования на языке Паскаль. Дети, вместе с родителями или самостоятельно, получат навыки структурного программирования с использованием видеопамяти компьютера. Герои придумывают собственную игру «Африка» и шаг за шагом, от простого к сложному, программируют ее.

Прочитав книгу, дети смогут придумывать и программировать собственные компьютерные игры. Издание предназначено для детей от 10 лет и старше.

Книга Людмилы Романовой, Владимира Романова «Как ребята программировали игру «Африка» на языке Паскаль» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-94074-077-4
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
ДМК Пресс