16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Важное время

Важное время

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трудна жизнь малолетнего почетного пленника в имперской школе! Многие родовитые сановники проявляют интерес к судьбе заложника, сына правителя горной страны. Уж слишком необычны его способности, которые не единожды выручали наследника в самых безнадежных ситуациях.Опасность грозит на каждом шагу – ведь кровные враги отца не отступились. Не смогли добраться до наследника в горах, попробуют в Империи…Кто спасет Олтера на этот раз? Верные слуги? Новые друзья? Или память и умения чужака из другого мира, который притаился в сознании юного горца?

Книга мне чрезвычайно понравилось. Очень многослойный сюжет. Интересный взгляд на взаимоотношения империи с соседями. Очень динамично и очень интересно.

Хорошая книга. Слушал с удовольствием. Не напрягает заумным текстом. Есть ошибки в произношении слов. Но впечатление всеравно оставила хорошее. Жду продолжения.

Ну что ж, по прежнему интересно. Для меня несколько жестковаты некоторые сцены касающиеся военных действий, но ничего. Написано хорошо, но раздражают постоянные неправильные ударения в куче слов у чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудна жизнь малолетнего почетного пленника в имперской школе! Многие родовитые сановники проявляют интерес к судьбе заложника, сына правителя горной страны. Уж слишком необычны его способности, которые не единожды выручали наследника в самых безнадежных ситуациях.

Опасность грозит на каждом шагу – ведь кровные враги отца не отступились. Не смогли добраться до наследника в горах, попробуют в Империи…

Кто спасет Олтера на этот раз? Верные слуги? Новые друзья? Или память и умения чужака из другого мира, который притаился в сознании юного горца?

Аудиокнига Владимира Привалова «Важное время» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2021
Длительность:
10 ч. 46 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Сергей Ермилов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip