12+
текст

Объем 260 страниц

2013 год

12+

Перекличка Владимира Путина. Кто выбывает, а кто остается?

текст
1,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Валерианович Прибыловский – один из ведущих оппозиционных журналистов современной России, писатель, автор более 40 книг, многие из которых стали бестселлерами. В своей новой книге В.В. Прибыловский продолжает разговор о путинском режиме. Здесь есть материалы о подлинных доходах В. Путина и его ближайших помощников, расследование громких дел, связанных с кремлевской верхушкой, данные о родственных связях путинского окружения, которые играют большую роль при кадровых назначениях. Эти материалы дают ключ к пониманию того, почему одних обвиняют в воровстве, а других возвышают. Кто будет объявлен следующим высокопоставленным вором? Материалы Владимира Прибыловского, как всегда, носят эксклюзивный характер, – их невозможно найти ни в каких других исследованиях по данной теме.

Мое мнение о данном творении

Вечерком на сайте прочитал первые 87 страниц данной книги и мое мнение таково. Писатель. который создал данное творение, типичный либерал и грантополучатель. Особенно это видно по тому, как он отзывается, разоблачает личность президента России, что попахивает заказом в стиле «Напишешь серию книг о ненавистном нам (США) президенте, дадим денег». Материала у нас много: есть издание Washington Post, работающее напрямую с элитой США, где пишется весь компромат, выражающийся чаще в сплетнях, на неугодных правителей. Среди русскоязычных источников это компроматы (читай сплетни). написанные щирыми демократами на ненадежных демократов, и данный компромат строчила Марина Салье, умершая от бесконечной злобы на Россию в возрасте 75 лет. В. Путин. как показала книга, был довольно ненадежным демократом и приверженцем либеральных ценностей, в отличии от его коллег, но не был марксистом, и именно так хочет показать В. Путина В. Прибыловский. С серией этих книг носятся наши либералы постоянно, называя В. Путина представителем «Озерной группировки», но я уверен, что данная книга лишний показывает, что В. Путин делает все правильно и, как говорил И. В. Сталин «Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно». Поэтому такие авторы либерального толка как В. Прибыловский нашему обществу нужны, хотя бы потому, что кроме разоблачений, они ничего предложить российскому народу не могут, кроме модели американской демократии и жизни по правилам Запада (США и ЕС) для стран Третьего мира. Однако миллионные гранты самому писателю не помогли, и он ушел с миром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Валерианович Прибыловский – один из ведущих оппозиционных журналистов современной России, писатель, автор более 40 книг, многие из которых стали бестселлерами.

В своей новой книге В.В. Прибыловский продолжает разговор о путинском режиме. Здесь есть материалы о подлинных доходах В. Путина и его ближайших помощников, расследование громких дел, связанных с кремлевской верхушкой, данные о родственных связях путинского окружения, которые играют большую роль при кадровых назначениях. Эти материалы дают ключ к пониманию того, почему одних обвиняют в воровстве, а других возвышают. Кто будет объявлен следующим высокопоставленным вором?

Материалы Владимира Прибыловского, как всегда, носят эксклюзивный характер, – их невозможно найти ни в каких других исследованиях по данной теме.

Книга Владимира Прибыловского «Перекличка Владимира Путина. Кто выбывает, а кто остается?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4438-0262-6
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip