Отзывы на аудиокнигу «Испанская тетрадь. Субъективный взгляд»

Если честно, информативности ноль… немного даже жалко денег. Начитано хорошо, даже некоторый интонации похожи. Уже не знаю слушать Немецкую тетрадь или нет. Но раз уже куплена, прослушаю.

Соглашусь с предыдущим отзывом. Ожидания не оправдались к сожалению. Очень много перекликается и повторяется ситуаций и мыслей изложенных в Прощании с иллюзиями, книгу которую с огромным интересом и удовольствием слушала. Чтец безусловно хорош и прекрасно ассоциируется с образом и манерой автора. Про Немецкую тетрадь тоже задумалась покупать или нет.

Познер – человек широкого и далекого кругозора. Его рассуждения всегда интересны (если даже иногда не согласен). Конечно, параллели с Россией, как без этого. Автор – один из немногих Граждан, сохранившихся в России. Очень уважаю.

У меня сложилось впечатление, что Испания лишь предлог, чтобы поговорить о России. А мне бы хотелось узнать, прочувствовать – какая же она Испания глазами автора, как это было обещано в начале книги.

Должен прочитать каждый! Книга учит видеть и понимать глубже известные факты глазами автора и других замечательных людей.

Я недавно переехала в Испанию, так уж вышло – новая жизнь, муж испанец. Книга мне помогла получше понять менталитет и разобраться в некоторых вопросах. Познера я вообще очень люблю и читать, и слушать. От книги я ожидала большего, может меньше рассуждений автора и больше фактов, может больше связанных историй, а здесь скорее очерки на различные темы. Тем не менее, слушать интересно, чтец прекрасный,возникло ощущение диалога, есть над чем поразмыслить.

Книгу рекомендую, если любите такой формат. Остальные книги из этой серии ещё не пробовала, но куплю, пожалуй.

ОТЛИЧНО как всегда у Познера!!! что то еще надо прослушать....

Основательное и поясняющее дополнение к соответствующей передаче об Испании. появилось желание пересмотреть ещё раз и внимательно вдуматься во все главные встречи, интервью.

Очень интересно и познавательно. Хочется побывать в этой удивительной стране и посмотреть достопримечательности и природу

Здравствуйте. Учитывая,что Познера я совсем не люблю,и эта его книга мне не понравилась. Но это моя личная точка зрения. Поставил оценку 3. Больше не смог. Хотя написана книга очень грамотно.

09 января 2020
978-5-17-120363-4