Отзывы на книгу «Шатун»

Догрыз данную серию… Забавно,автор интересный, миры неплохие, да и сюжет вроде как двигает,но… После первой книги как-то задолбала одна и та же цепочка: новый мир- опять вселение в ребенка(причем все время в малолетнего, автор почему-то так считает нужным, ну что могло поменяться в сюжете при вселении в 15 летнего подростка, а вот логика было бы лучше) – инициация-нагибание всех и вся. Откровенно говоря приелось. Критики скажут- не нравится- не читай, ну может дальше и не буду, хотя ещё раз повторюсь-автор интересный, фантазия есть, способности тоже. Ну может некогда ему, вот и гонит широтреб…

На один раз. Дочитывал по энерции. Практически никакого развития сюжета. Просто перечисление магических возможностей, побед и крутизны главного героя

Если откровенно покупаю книги Поселягина по привычке. Везде идут повторы из других книг, штамп на штампе. Масса ошибок и опечаток. Особенно повеселил перл, – Привезли шесть лошадей: два коня и три кобылы.– Короче, очень на любителя.

Ужасно, хуже наверное ничего не читал. Автор явно выдохся на предыдущих книгах. При чем если первая книга серии читалась с интересом, то тут уже дочитывал на принципе, не привык бросать.

Больше половины книги не стоит и читать. Я пролистал. То есть не советую покупать, но решать вам. 3 поставил только за то, что первые две части читаемые. Реально оцениваю на 2.

Мда...Прочитал и честно говоря, несколько не понял?! Это, что - шаблон приключений? Слишком уж все шаблонно, скучно и без какой - либо цели....Тускло...без огонька!? Время убить и все!....делайте уж как - то получше, без претензии на ширпотреб, что ли?

В принципе сам сюжет неплох, но по сути все три книги чувак клепает артефакты. Такое ощущение, что писали два человека. Думаю если дать переделать серию тому же Лукьяненко, то получиться ВЕЩЬ .

Дневник ультранагибатора

Собственно душа «крутого» техномага гуляет себе по вселенным и телам. Попутно с лёгкостью побеждая властителей планет, угоняя военные крейсеры и спасая «прекрасных дев» коим без проблем делает детишек. и это в первой половине книги. Дальше даже смотреть не стала.

Все книги этого цикла отличные. Нахожусь под впечатлением прочитанного!

Мне под пятьдесят лет, но мечтаю о таком.

Респект автору! Спасибо!

Мне нравятся книги Владимир Поселягин, читать его произведения, веселиться и грустить по ходу чтения…Мне нравится отсутствие в морской узел интриг, нравятся «рояли» и возможностью насладиться умением ГГ «извлекать музыку» из этих роялей…Их, этих роялей, не больше, чем у других авторов этого жанра. И ни к чему иным читателям, продолжая читать Поселягина, жеманно поджимать губы, выражая своё «фиии» Владимир Геннадьевич, дерзай и твори дальше, во благо твоих многочисленных почитателей. Здоровья и успехов.

26 декабря 2018
978-5-227-08406-4
Центрполиграф

Третья книга в серии "Странствующий маг"
Все книги серии