Отзывы на книгу «Маг. Архимаг»

Сюжет незамысловатый, течет ровно и предсказуем из книги в книгу, но вдруг автор решил полезть в политику и накидал кучу шаблонов из телека, как оказалось мозги у него промыты конкретно. Те кому не хватает телевизора могут почитать этот бред, по другому не скажешь, пролистал, расстроен что заплатил деньги, автор упал в моих глазах ниже плинтуса..... да уж

Не скажу что эта книга лучшая в серии, но и не она худшая. Конечно несколько раздражает что вместо путешествия вместе с героем и автором по мирам мы путешествуем строго по России. Я поставил 3 балла потому что надоело читать одно и то же 3 книги подряд, 1 книга была интересна, 2 на мой взгляд ужастна, а третья-проходная.

Третья часть немного разочаровала. По моему мнению автор слишком отошёл от основной линии сюжета к «мирским» злободневным темам России. Конечно хотелось бы, чтобы было так, как в книге, но отход от основной линии сюжета с Арни в сторону злободневности и дублирование военных действий части 2 в текущей не пошло на пользу общему сюжету. Ждём продолжения, надеюсь автор поправит ситуацию в следующей части.

доволен.

книга читается легко. г.г. нормален!! мир и ситуация легко описан. мне понравилось.

Третья часть серии так же понравилась, как и две предыдущие. Немного напрягает некая шаблонность изложения и поверхностная проработка деталей. Скорее хорошо, чем отлично! Жду с нетерпением продолжения серии.

Нет в продаже
23 июня 2016