Отзывы на аудиокнигу «Искатель»

Не смог дослушать до конца. Даже для Поселягина слишком утопично и сказачно. Отсутствие элементарной логики делает книгу концентрацией абсурда.

Это треш, первая книга про космос, обучение, искины и мечты о самостоятельных полетах по просторам космоса. Во второй книге наверное автора поменяли, гг прилетел на планету, назначил себя королем, выгнал местных жителей из материка, начал вырезать «красных» и бомбить предприятия, аэродромы Англии. Уровень невменяемости гг геометрически повышается от главы к главе. Книга не про космос, технологии, новые расы, искины, космические корабли. Книга про то как бы гг изменил Россию на свой правильный лад и борьбу с большевиками, попами, иностранными агентами.

Бред из психиатрической больницы или автор возомнил себя Емелей который с печки слезть не может. Намешал венигред из космических цивилизаций с революционной Россией, где для полного счастья только Наполеона не хватает.

Но конец книги стал воспринимать что её как будто читает Михаил Задорнов и комментирует каждое предложение в своём стиле про тупых американцев. Умирал от смеха!!!

С трудом дослушал до конца.

Долгое время думал, что автор из совсем молодых – обычно им труднее всех жилось в СССР.

В общем автор пользуясь суперспрсобностями 8 потоков сознания грабит всех таких тупых вокруг себя. Правда, только, плохих. Но, если что-то очень хочется автору, то, например большевики, совершают самоубийственную и совершенно глупую атаку на торгое представительство…

А торговать на Земле в обмен на уран и золото будет пищевыми брикетами…

Кстати, СССР первым делом закупал тезнологии и самые передовые заводы по выпуску тяжелой промышленности… Жаль, что автор имеет крайне смутные представления об истории собственной страны.

В общем, имейте 8 потоков и во всей вселенной не найдётся никого способного вам противостоять.

Не рекомендую.

Что не понравилось, так это смена приоритетов

ГГ – ведь хотел быть одиночкой, путешествовать, дальше развиваться, а вышло так как описано в данной книге – взял на себя, на мой взгляд, непосильную ношу, не спорю очень даже достойную, но не его это. Ладно бы доставил освобождённых землян на родную планету, ну покуралесил бы чуток, а дальше то зачем «залазить» в этот гадюшник – ясен пень, что просто так это «не спустят» – вот и получилось…

Спасибо автору и чтецу

откуда столько антисоветчины? зачем?

как он вообще в прошлое попал?

гг режет головы и не дает второго шанса, при весьма сомнительных обстоятельствах. смысл начинает теряться, всё так легко и просто, ну гг Гений(((((

Evgeniy Kunitsa Прошу модераторов удалить комментарий. Книга нормальная. Слушаю.

12 июня 2020
978-5-17-126418-5