Отзывы на книгу «Империя»

читается легко, хорошая книга, единственно к минусам добавлю то что автор слишком много уделяет внимания ненужным мелочам, например о том как герой ходит а иногда бежит отлить упоминается очень часто, такое ощущение, что описывается каждый поход в туалет, что необязательно так часто упоминать. И перечисление баз тоже занудное, многие а может и все читатели просто перелистывают эти страницы не читая ненужную информацию

зург

очень захватило! только две первые книги,последняя-запись мальчика оставлено без родителей. Хотя и это раньше проследить можно. Пишите ,старайтесь не уходите от темы . Ждем новенького:-)

Зачет, однозначно!

Книга однозначно получилась хорошей. Достойное продолжение предыдущих книг из серии «Зург». Главное достоинство книги в том, что вместе с героем взрослеет и его книга, что встречается не очень часто. Читается легко и с желанием. Из минусов, естественно есть и они, перечисление всех выученных баз. Особенно утомляет это делать на протяжении 3-х книг. В общем твердые 4.3 балла из 5!

Честно? Читаю и смех разбирает. Всё так складывается у ГГ,что просто веришь в «промысел Господень и руку Бога». Автор пишет,как соловей поёт. Понимаешь,что полная и несусветная чушь,но повествуется легко и быстро. Страницы при чтении проглатываются мгновенно. Из-за отсутствия другого чтива,эти произведения просто заполняют время досуга. Да и тема «Зурга» не закончена.

Кругом одни рояли. ГГ крут до невозможности. В первых книгах серии есть хоть какой-то смысл, а дальше… Чтиво для дороги длинной и скучной, не более.

В целом – книга неплоха, но есть нюансы… То ли сюжет растягивали, то ли ещё что, но не читается она как первая книга. Несколько раз со скуки пропускал куски.

Сюжет немного заезженный, но очень даже не плох. книга не затянута. Читается легко. немного напрягает схожесть одельных сюжетов

У автора буйная фантазия и проблемы с логикой и русским языком. Судя по всему на «вычитку» он свои творения не отдаёт. Считает что пипл и так схавает. Повествование от первого лица похоже просто на перечисление действий. Пошёл туда, сделал то, убил этого, съел это, помылся, покакал, потрахался, полетел туда, нашёл там это… Скучно. Диалогов почти нет. Постоянные клише в описаниях «… изумрудная трава, царила ночь, ипостась и т. п.». Банальное и зачастую предсказуемое повествование. Есть много авторов не имеющих никакого «литературного» или филологического образования, но они пишут неплохие книги. Если этого Поселягина сравнить с Царенко или Конторовичем (тоже пишут про а'ля попаданцев), то эти книги будто написал троешник проживающий в городе (в одной книге у него для того чтобы незаметно снять стекло ГГ отжимает «ЧОПИК», а не штапик). Можно предположить что автор не так уж много прочитал книг в своей жизни. Иначе хотя бы занимался плагиатом идей и учился строить предложения и логические цепочки. Вывод: полная ерунда.

Супер! Когда будет продолжение? Прочитал на одном дыхание. Безумно интересно. Хочу жить в Содружестве! Хочу учиться по базам знаний, летать в космосе!

30 июня 2016
978-5-17-097490-0