Отзывы на аудиокнигу «Империя»

Слушаю книгу, ранее прочитанную мной, и угараю над чтецом. Старое, дореволюционное произношение русской речи режет слух. Это как слушать, как бабуся читает детям на ночь эротические рассказы с откровенными сценами. Не вяжется современная фантастика со сложными терминами с таким произношением. По началу я думал, что это иностранец читает для практики произношения.. но потом нарвался на переселенцев в Америку русских, еще до революции, и у них такая же речь. «понимат» вместо понимает и т.д.

Впустили «матёрого волка» в «овечье стадо» и не надо так громко блеять, на всех всё равно не хватит – так возможно рассуждал ГГ посещая космические базы пиратов, Землю, ну и по мелочи. А как он решает личные, для ГГ личные, проблемы – заслушаться можно – чётко, быстро, громко и по справедливости.

Большое спасибо автору и чтецу

Приключение героев очень увлекает и затягивает! Как и почти все авторы фантасты- собирают своему Ггерою гарем, скромный правда, всего 3 жены.

Очень необычный разворот событий! Автор удивил, я в восторге!! Советую

Чувствуется сильная связь с сюжетом книг Константина Муравьёва, а именно всевозможные системы нейросистей и изучение баз профессий. Хотя, сложно сказать, кто из них поделился своей идеей.

Мне книги этого автора больше понравились, чем космо-фантастика Константина Муравьёва

Здесь герой учил базы несколько лет, чтоб стать специалистом, практиковался на сотни кораблях за это время. У Муравьёва же его герои непревзойдённым гением становились буквально за пару дней.

книги вроде и интересные но первые две с половиной автор так накрутил с этими полётами в прошлое что прослушав ещё 25 минут после этого я начал искать что послушать другое. стало не интересно

Сюжет держит в напряжении до самого конца. Немного накручено с сообщениями от самого себя. Охота на Роса, двуличие и трусость людей сочетаются с силой духа и дружбой. Книга интересная. Можно слушать.

Дождался. Читал несколько глав книги, очень понравилось продолжение серии, как и две первые книги. Автор как всегда хорош как и его книги. Чтец на высоте

Книга слушается интересно, слов нет, отдельная благодарность чтецу. Правда, немного нелогичны поступки главного героя. Иногда блестящий и справедливейший рыцарь, иногда маньяк-убийца детей. Да еще рояли на каждом шагу. Ну, допустим, рояли пусть останутся на совести автора, ему же надо довести персонажа до конца повествования живым и в стилистику космооперы это как-то вписывается, но смазывает общее впечатление от довольно цельного мира.

По началу как-то не сильно интересно было, но когда главный герой попал на Землю книга стала интересней.

Для разнообразия рекомендую послушать.

01 марта 2019
978-5-17-097490-0