ГаврошАудио

Из серии: Fantasy-world
Гаврош
Гаврош
30 апреля 2019, 13:50sergeylar-71

Господин Поселягин в середине книги явно злоупотребил простыми описаниями действий в угоду сюжета: пошёл, взял, загрузил, нашёл… и т.д. От монотонности действий впадаешь в транс и отмечаешь, что какое-то время начитка идёт, а ты просто выпал из истории. В конце сюжет просыпается, встряхивается и… всё остальное в следующей книге.

05 апреля 2019, 11:42dyak206

Начало книги-отлично! Ближе к середине все слабее и слабее. К концу книгу слушал только из-за чтеца, Максима практически всегда слушаю с удовольствием.Последний час не дослушал, уснул, не знаю стоить ли переслушивать. Кому-как мне, на данный момент мне у Поселягина только Корейский вариант понравился. Ну и книги с Ларионовым слушать не могу, хотя сама серия может и ничего.

11 августа 2019, 00:23foxx99

Из положительных сторон отмечу неожиданные повороты сюжета и динамичность, но минусов больше. Основной минус – плохой чтец с однообразно речью, нелепой эмоциональной нагрузкой, выраженным малоросским акцентом и частыми ошибками в ударениях. Появляется ощущение примитива, которое хороший чтец мог бы исправить. Ну и поменьше бы повторяющейся тупости когда от взгляда на героя женщины текут, а воротилы бизнеса и криминал писаются в штаны..

13 апреля 2019, 15:13pavel.kalinovsky26

Рояль на рояле. Чем дальше повествование, тем больше рояль. Очень хороший пример – как не надо писать. Ведь есть интересные романы у данного писателя.

30 апреля 2019, 17:30mf_88257691551890490

Отличная книга и чтец своё дело знает.

Сюжет захватывает. ГГ сразу понравился.

Хотелось все прослушать побыстрей.

Рекоменду.

Скачал вторую книгу «Псион»

06 апреля 2019, 17:00fda8181

Ещё одна книга автора книги которого мне нравятся и как обычно мой ожидания оправдались. Автор как обычно великолепен и пишет в своём неповторимым стиле. Книга очень понравилась жду продолжения

04 апреля 2019, 18:30sergeyy.hromov

книги данного автора я люблю читать.за редким исключением-в них есть и хороший сюжет,и интрига,и динамика в развитии событий,и живые хорошо прописанные герои.советую прочитать или прослушать.