16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Феномен

Феномен

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето сорок второго, альтернативная история подполковника-танкиста.Ростиславу Барду всегда везло. Вот и сейчас фортуна снова оказалась благосклонна к нему, подарив то, о чём он не смел и мечтать. Пользуясь открывшимися ему возможностями, он будет бить немцев в их же тылах, сформирует армию, возьмёт захваченный немцами Минск и предотвратит блокаду Ленинграда. А пока он подполковник-танкист, кинутый волей советского генерала в тыл немцев. Итак, лето сорок второго во всей красе.© Владимир Поселягин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Вторая книга в серии "Уникум"
Все книги серии

Характер главного героя представляет собой хорошую иллюстрацию к учебнику по олигофренопедагогике, в частности к разделу о том, что бывает, когда ребенок с нарушениями развития не получает должного воспитания и присмотра. Как это бывает при легкой степени дебильности главный герой хитер, подл, без всяких оснований самоуверен, имеет расстройства влечений в виде клептомании, садизма, сексуальной расторможенности и демонстративности. Как это нередко бывает при педагогической запущенности у таких детей у ГГ не сформированы элементарные нравственные представления и моральные ограничения. Но при всей иллюстративности текста г-на Поселягина следует заметить, что учебник по работе с умственно отсталыми детьми читать интереснее из-за весьма скучного, повторяющегося из книги в книгу единого сюжета.

Давно ждал выхода второго "Уникума". Макс Радман неплохо озвучивает. Кому как, а мне нравится как пишет Поселягин Владимир.

Presvitor, и Обухов со своей озвучкой ужастен, и бред про ГГ, который махнет одной рукой и роты немцев нет...

А все потому что новое поколение напичкано дранью про "супергероев" и с мозгами промытыми на ура этот угар воспринимает...

Спасибо автору за работу, за то что придумал и написал. Многим конечно не нравится, потому что скорее всего не их тема, или просто зависть от того что сами не могут состряпать хоть что то писательское. Несмотря на то что люблю тему про попаданцев, тоже напишу "как то скучно, полёт фантазии однообразный". Мне больше нравятся сюжеты где герой вляпывается в историю с перемещением не имея ни каких фантастических возможностей, лишь зная приблизительно саму историю прошлого - это как то более реалистичнее получается. В любом случае продолжу слушать этого автора, как говорится раз подписался, то будь добр не ной. ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лето сорок второго, альтернативная история подполковника-танкиста.

Ростиславу Барду всегда везло. Вот и сейчас фортуна снова оказалась благосклонна к нему, подарив то, о чём он не смел и мечтать. Пользуясь открывшимися ему возможностями, он будет бить немцев в их же тылах, сформирует армию, возьмёт захваченный немцами Минск и предотвратит блокаду Ленинграда. А пока он подполковник-танкист, кинутый волей советского генерала в тыл немцев. Итак, лето сорок второго во всей красе.

© Владимир Поселягин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Поселягина «Феномен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 12 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-142235-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip