Отзывы на книгу «Егерь»

читатель

на мой взгляд,книга не много нудноватая,нет динамичности,изабилует не нужной информацией. Не понравилась.

Язык неплохой, иногда с юмором. Но слишком «фантастическая» фантастика. Не понравилось, то, что герой «супермен» с легкостью убивает не в чем неповинных людей.

такой бред читать давно не приходилось .Напоминает мультик трое из Простоквашино где дядя Федор пишет письмо родителям Очень нравились произведения данного автора но про эту серию ощущение что писал книгу или кот Матроскин или шарик видение того времени со слов бабушки в маразме или пересказ сумасшедшего после лечебницы.

Мне понравилась вся серия книг, читается легко и интересно, мне вообще интересен жанр «попаданцев», а уж в СССР тем более. Денег, потраченных на книгу не жаль, автору спасибо, жаль, что нет продолжения-приключения главного героя реально затягивают! Но есть одно НО! Слишком много бравады от Игоря Соколова, местоимения "я", «мне»-в основном идут в превосходной форме и практически в каждом абзаце, например, «у меня идеальная координация движений», «меня невозможно сбить с верного пути», и много подобных вещей реально раздражают в процессе чтения. Хвастунов никто не любит-здесь этого перебор. Из-за этой особенности минус балл, в остальном все замечательно.

Монотонно, но интересно. Нет диалогов и любви, а без любви тема не раскрыта. По этому три звезды, если бы дал пять был бы Хумингуэй, его стиль.

Спасибо читается очень легко!

Всю серию книг прочитал за 8-10 дней !

Несмотря на рабочие дни !

Автор продолжай в том же духе !

Автор кровожаден без меры. Нравственных берегов не видит. сюжет для компьютерной игры и внепланового посещения психолога .

Туповатая книга. О СССР такое впечатление автор вообще от бабушки слышал, о работе «органов» от больного опера, зафантазировался автор – если это вообще его опус. «Минус» бооольшой.

на фантастику не похожа , а вот на какую то белеберду да. вот один из вопросов как герой мог запрввиться в СССР , когда весь бензин был по талонам ,а если увидят канистру тебя вообще не заправят.

С большим удовольствием прочитал новую книгу В. Поселягина. Хорошо написано, читается с удовольствием, рекомендую всем. Жаль серия закончилась