Отзывы на аудиокнигу «Чародей»

Автору поставлю жирный минус. Допиши сначала Мага, а потом берись за новую тему.

Пишут, а потом бросают. Наплодили незавершёнки.

Слушаю книгу, если честно ГГ приводит в ступор своей наглостью, а еще не признает авторитетов. Очень мало диалога, в основном идет описание миров и событий. ГГ прыгает по мирам как муха. Вообще очень нравится тема «Попаданцев», есть интересные идеи, но они как то так походя раскрыты. ГГ очень замкнут и ограничен в общение. Автору желаю удачи, и надеюсь что он будет использовать больше диалога, а еще ГГ нужны товарищи.

динамичный сюжет. супер!!!

гг дружит с головой, спокойный и уверенный, приятно про такого читать )))

огромнейшая благодарность стену! Вы супер!!!!

фигня одно и тоже у этого автора ничего нового тренируется на кошках. всё просто и прекрасно сюжеты однотипные главный герой самый умный у него всё могучее и просто. всепобеждающее лоботрясы во всех книгах. послушать одну ещё можно а потом застой и повторяющие сюжеты.

Не зашло. Скомканное какое-то начало. Ничего не понятно и не возникает желания разобраться. Не дослушал первую главу и бросил.

Сюжет без интриги и без человеческих эмоция. Самый крутой и принципиальный герой, круче вареных яиц, аж противно… Никаких сложностей в жизни. В одиночку громит империи и флоты. Лажа…

такого сумбурного потока сознания без деталей никогда не встречал, герой наглый, легко может крошить пачками врагов и ничего не боится, везет на каждом шагу, бульварное чтиво

из несомненных плюсов интересный сюжет, интересные линии развития, хорошая озвучка. К недостаткам отнесу социопатию героя (все диалоги строятся «ты кто такой? Давай до свидания!») и немеряное количество «роялей в кустах» по типу «они меня ударили, но не знали, что я 50 лет тренировался супермега фокусам – я ударил в ответ и оставил за спиной кровавый фарш. „Сами виноваты“– подумал я и ушел в портал».. такое изложение больше напоминает хронику, а не повесть.. Приедается. Вторую книгу читать не буду.

Уже после середины решила вылепить автору одну звезду. Зарекалась читать Поселягина. У него же одни крайности: если маг, то силы и мастерства невиданных высот, если неприятности – рабство или присмерти. И вообще весь текст состоит из странных кусков: то события, то список вещей, то инструкция и в конце безграничная фантазия перестала быть набором букв и появилась вкуснейшая замануха на продолжение. И рука сама ставит четыре звезды.

П.С. А какие у Поселягина обложки… Ммммм Ну очень хороши

Книга понравилась будит ли продолжение книги хотелосьбы озвучка хорошая будитли продолдение книги собиратель и уникум чтеч

19 апреля 2021
Аудиокнига (АСТ)