Отзывы на аудиокнигу «Беглец»

Ребята! Вышла финальная часть серии в озвучке)) Всем обязательно к покупке и прослушиванию!! В челом всё круто, спасибо автору и особое чтецу!!

lehov85906 хотел взять аудиокнигу, но увидев, что чтец Сергей Демидов, отказался. Непонятно, что может нравится в озвучке от него. Очень жаль, что нет отзвучек от других, например от Олега Троицкого.

Очень захватывающий космический боевичёк получился, так что на мой непритязательный взгляд, книга на пятерку, спасибо автору и чтецу! Не напрягающая развлекательная литература всегда нужна)

Не разделяю мнение большинства комментаторов, создаётся впечатление что люди пишут кометы не слушая саму книгу! Блин нудно, однотипно и скучно ! Но под этот набор слов засыпаю просто чудесно)

Книга замечательная! Чтецу спасибо! ГГ прописан отлично, конечно излишне брутален, но это нервирует, буду ждать выхода последней части. Еще раз спасибо!

Эта книга уже интереснее первой части серии, больше действия и сюжетных твистов. Огромное спасибо за доставленные эмоции. Главный герой очень натурально проработай, другие герои тоже неплохо, жду заключительную часть в озвучке!

Всё замечательно, всё классно. Послушала, обычный фантастический боевик в стиле Лукьяненко, чем то похоже на его «Звезды – холодные игрушки». Но и сюжетные повороты тоже встречаются (спойлерить не буду). Спасибо автору и исполнителю ;-*

Занятный побег произошёл с ГГ, напомнил один из любимых фильмов «Побег из Шоушенка», в частности скитания по канализации.

В этот раз Ворту сказочно повезло и не один раз, но это не снижает интереса к книге, а придаёт некоторой лихости ГГ и насыщенности действиями основного сюжета.

Большое спасибо автору и чтецу

Пока еще слушаю, но пока нравится) Книга увлекает, хоть действий и не сказать что особо много, но развернутость событий очень затягивает, в общем дослушаю и может быть добавлю комент, а пока классно)

В принципе коментарии почитал и мало что могу добавить, озвучка хорошая, спасибо Сергею Демидову! книга слушается очень легко! Очень жду заключительной части «Управленец» в озвучке, еще раз спасибо и писателю и чтецу!

Книга норм, всем советую, исполнителю особое спасибо, в его подаче легко слушается, даже моменты долгих объяснений и отступлений хорошо воспринимаются. Всем советую

13 ноября 2019
2015