18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 24 мин.

2020 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Ликвидатор

Ликвидатор

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И снова Ликвидатор начинает свой путь…Боль, кровь, страх. Боль собственной души, вызванная потерей близких людей. Она не способна исчезнуть иначе, кроме как будучи смытой кровью врагов, причастных к этому. Исполнителей, заказчиков, соучастников… всех. Ну а страх, он прилагается к самому процессу вдумчивой, хорошо спланированной мести. Именно кровь и страх несёт с собой бывший офицер российских спецслужб тому клану итальянской мафии, который оказался виновен в его бедах. Маска итало-американца Антонио ди Маджио помогает ему подобраться к врагам, в том числе и очень высокопоставленным… во второй раз. Второй! Потому как первая попытка закончилась… А вот чем именно – этого он не помнит, ради второго шанса отомстить отдавший память о минувших годах и действиях мистическому существу, взамен отправившему его в собственное прошлое. То, изменить которое в интересах как отправленного, так и самого отправителя.© Влад Поляков, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересный сюжет, правда в одном месте, герой ездит по Венеции на мерседесе))). В Венеции такое возможно только в Местре, пригороде. Немного заунывная озвучка. Но продолжение я пожалуй куплю.

Хороший и продуманный сюжет. Затягивает постепенно и со- вкусом. Раскрытые персонажи. Интриги. Борьба за власть. Главный герой супермен, но это интересно. Чтец нравится. Рекомендую и с нетерпением жду продолжения!

Книга отличная! Очень динамичный сюжет. с каждой главой все больше хочется читать дальше. чтец выше всяких похвал! Советую все начать читать эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И снова Ликвидатор начинает свой путь…

Боль, кровь, страх. Боль собственной души, вызванная потерей близких людей. Она не способна исчезнуть иначе, кроме как будучи смытой кровью врагов, причастных к этому. Исполнителей, заказчиков, соучастников… всех. Ну а страх, он прилагается к самому процессу вдумчивой, хорошо спланированной мести. Именно кровь и страх несёт с собой бывший офицер российских спецслужб тому клану итальянской мафии, который оказался виновен в его бедах. Маска итало-американца Антонио ди Маджио помогает ему подобраться к врагам, в том числе и очень высокопоставленным… во второй раз. Второй! Потому как первая попытка закончилась… А вот чем именно – этого он не помнит, ради второго шанса отомстить отдавший память о минувших годах и действиях мистическому существу, взамен отправившему его в собственное прошлое. То, изменить которое в интересах как отправленного, так и самого отправителя.

© Влад Поляков, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Влада Полякова «Ликвидатор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 24 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-120139-5
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip