0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2020 год

0+

Водолазное обеспечение гидротехнических работ

текст
PDF
328 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дается описание водолазного снаряжения, приводятся методы выполнения подводного обследования гидротехнических сооружений и производства строительных и ремонтных работ под водой.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Водохозяйственное строительство», «Кораблестроение и техническая эксплуатация водного транспорта». Может быть полезно студентам гидротехнических специальностей учреждений высшего образования стран СНГ, а также специальностей, связанных с кораблестроением и эксплуатацией флота.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дается описание водолазного снаряжения, приводятся методы выполнения подводного обследования гидротехнических сооружений и производства строительных и ремонтных работ под водой.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Водохозяйственное строительство», «Кораблестроение и техническая эксплуатация водного транспорта». Может быть полезно студентам гидротехнических специальностей учреждений высшего образования стран СНГ, а также специальностей, связанных с кораблестроением и эксплуатацией флота.

Книга Михаила Колосова, Ольги Корбут и др. «Водолазное обеспечение гидротехнических работ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-985-06-3192-3
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf