Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 265 страниц

0+

Оценка стоимости земельных участков

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены теоретические основы рыночной и кадастровой оценки земель различного целевого назначения, подробно раскрыты принципы и методы определения рыночной стоимости городских и сельскохозяйственных земельных участков в Российской Федерации. Для студентов и магистрантов, изучающих курсы «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», «Оценка недвижимости», «Оценка стоимости земли», «Экономика недвижимости» и «Антикризисное управление», а также для специалистов, занимающихся оценкой стоимости земли и вопросами управления земельными ресурсами.

Узконаправленное издание по оценке земельных участков, в этом его и плюс. Лично для меня удобнее когда книга посвящена конкретному вопросу оценки определенного вида недвижимости как земля. Книга понравилась и была мне полезна, изложенная информация идет последовательно, подробно, понятно и в соответствии с законодательством об оценочной деятельности РФ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теоретические основы рыночной и кадастровой оценки земель различного целевого назначения, подробно раскрыты принципы и методы определения рыночной стоимости городских и сельскохозяйственных земельных участков в Российской Федерации.

Для студентов и магистрантов, изучающих курсы «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», «Оценка недвижимости», «Оценка стоимости земли», «Экономика недвижимости» и «Антикризисное управление», а также для специалистов, занимающихся оценкой стоимости земли и вопросами управления земельными ресурсами.

Книга Владимира Ивановича Петрова «Оценка стоимости земельных участков» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2015
Объем:
265 стр.
ISBN:
978-5-406-04386-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
265
Правообладатель:
КноРус