Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 309 страниц

2020 год

0+

Общий курс транспортной логистики. (Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены концепция, принципы и основные задачи транспортной логистики, показаны история ее развития и эволюция транспортно-экспедиционной деятельности. Рассмотрены вопросы оптимизационных решений по выбору видов транспорта, перевозчика итранспортно-технологических схем. Большое внимание уделено логистике транспортных потоков, транспортных узлов, смешанных перевозок, таможенной логистике и логистике бизнес-процессов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов управленческих и экономических направлений бакалавриата транспортного профиля, работников, занятых в области транспортного и экспедиционного бизнеса и в соответствующих государственных организациях, а также широкого круга читателей,интересующихся вопросами повышения конкурентоспособности предприятий на основе принципов логистики.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены концепция, принципы и основные задачи транспортной логистики, показаны история ее развития и эволюция транспортно-экспедиционной деятельности. Рассмотрены вопросы оптимизационных решений по выбору видов транспорта, перевозчика и

транспортно-технологических схем. Большое внимание уделено логистике транспортных потоков, транспортных узлов, смешанных перевозок, таможенной логистике и логистике бизнес-процессов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов управленческих и экономических направлений бакалавриата транспортного профиля, работников, занятых в области транспортного и экспедиционного бизнеса и в соответствующих государственных организациях, а также широкого круга читателей,

интересующихся вопросами повышения конкурентоспособности предприятий на основе принципов логистики.

Книга Ильдара Бариевича Мухаметдинова, Владимира Александровича Персианова и др. «Общий курс транспортной логистики. (Бакалавриат, Специалитет). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
309 стр.
ISBN:
9785406074183
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
309
Правообладатель:
КноРус