Отзывы на книгу «Средиземное море»

Здорово! На одном дыхании прочитал! Особенно понравилось про подводную лодку, прошедшую между кораблей))))) Акустику, зачет!)))))))))) Супер понравилось!!!!!!!!!!!!

Автор – непосредственный участник интересных, но малоизвестных событий в истории нашей страны – описывает их легким языком и с добрым юмором.

Отличная книга!.

Легко, интересно, с юмором. Рекомендую. Жаль только, что в морской теме отношение к женщинам всегда где-то на уровне плинтуса.

Отличная книга! Рекомендую! У автора есть ещё несколько книг, их тоже рекомендую прочитать. Пишет очень интересно! Особенно для тех, кому интересна морская тема!

Познавательная и хорошо раскрывает взаимоотношения в морском коллективе. Полезно для молодых в плане познания отношений между людьми.Прочитана с возрастающим интересом.

Набор военно-морских баек, недавно прочитал об освобождении правительства в Африке, правда, что был был эсминец, что катера с повстанцами заблудились и остановились ждать утра, что капитан , кстати капитан 2 ранга, а не капитан-лейтенант, действовал по просьбе посла без приказа, а высаживались на катера местные, эсминец обеспечивал розыск, доставку десанта и солидность, второй катер под прицелом его пушек сам подошел к борту и сдался, а что командир ходит 2 месяца в погонах капитан-лейтенанта, потому что нет погон, брехня. местные умельцы вышили бы звезды и просветы за ночь.

Отличная, интересная. Легко читаемая. Автор конечно самый бесстрашный и очень находчивые. Из всех ситуаций выходит победителем. Множество сложных поворотов.

Морское дело не лёгкое. Но чувство юмора и моряцкие байки помогают! легко читать. Автор хороший литератор! Спасибо за великолепную увлекательную книгу!

5,99 ₽
11 июля 2019