Отзывы на книгу «Период полураспада группы «Хибина». Том третий»

До конца ещё не дочитал, но мне кажется, что это глубокий бред больного человека. Не рекомендую покупать это произведение даже за шесть рублей. Дополню свой комментарий после окончания прочтения, но сейчас возникает ощущение, что книга займёт достойное место среди образчиков подобного рода…

Книга очень интересная.Автор проделал колосальный труд.Описал в подробностях все детали происходящего.Читаеться книга на одном дыхании.Советую ее прочитать.

Отличная книга очень много проясняющая,дающая множество ответов на сложнейшие головоломку связанную с группой Дятлова.Единственная проблема при прочтении для меня лично это сложная терминология из спец дисциплин так как я не заканчивал высшее образование.Но тем не менее многое стало понятным после ознакомления с трилогией написанной автором Нагаевым Владимиром.И конечно же рекомендую к прочтению всем кто интересуется данной темой!

Рекомендую к прочтению Каждый может вынести свое мнение. Мне понравилось. Глубоко, искренне. Немного сложновато из-за перескакивания с одной темы на другу. Но не жалею, что нашла и прочла ее.

Увлекательное повествование, оригинальный авторский юмор и внимание к деталям. Множество интересных фактов об участниках рокового похода и о целой эпохе. Версия выглядит обоснованно и убедительно, но в итоге книга берет не столько версией, сколько огромным количеством фактов и деталей собранных и подробно изложенных/описанных.