Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2018 год

0+

Обработка и интерпретация результатов геофизических исследований и неразрушающего контроля

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит теоретический материал и набор практических заданий по таким разделам обработки результатов геофизических исследований и неразрушающего контроля, как методы классификации и принятия решений при анализе поведения объектов в пространствах признаков, а также комплексирование методов. Разбираются случаи практического использования кластерного анализа, классификации с помощью персептронов, разделимости классов по результатам применения различных методов обработки данных, объединяемых в один комплекс.Пособие разработано как методическое обеспечение для проведения практических занятий, вместе с тем его теоретические блоки могут использоваться студентами для подготовки к зачету либо экзамену. Пособие также содержит набор заданий для самостоятельной работы студентов.Предназначено для студентов специальности 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит теоретический материал и набор практических заданий по таким разделам обработки результатов геофизических исследований и неразрушающего контроля, как методы классификации и принятия решений при анализе поведения объектов в пространствах признаков, а также комплексирование методов. Разбираются случаи практического использования кластерного анализа, классификации с помощью персептронов, разделимости классов по результатам применения различных методов обработки данных, объединяемых в один комплекс.

Пособие разработано как методическое обеспечение для проведения практических занятий, вместе с тем его теоретические блоки могут использоваться студентами для подготовки к зачету либо экзамену. Пособие также содержит набор заданий для самостоятельной работы студентов.

Предназначено для студентов специальности 21.05.05 «Физические процессы горного или нефтегазового производства».

Книга В. В. Набатова «Обработка и интерпретация результатов геофизических исследований и неразрушающего контроля» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-906953-55-1
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
МИСиС