Черный космос Текст

S
20 сентября 2016, 11:50Sergey Lenin

Прочитал. В конце читал по диагонали. Какая-то очень скомканная книга. Куски бездействия (описаний) перемешаны с кусками очень активных действий.

Например, в начале: зашли в помещение бывшие одноклассники, сели, болтали и тут – бац: нижняя часть Ольги валяется перед глазами автора. Ну и так далее по всей книге. Если бы не юморок главного героя, то дочитывать не стал.

Про киборга вообще странная песня. То он огромный и железный, то у него органы не в тех местах, что у обычного человека, и тут он совершенно спокойно пошел заниматься сразу с несколькими девушками сами догадываетесь чем.

В общем не нашел я ни сюжета, ни логики.

Читайте если больше нечего читать.

Да ну и опять с физикой очень странные метаморфозы. Космические расстояния в миллионы километров преодолеваются за какие-то смешные временные отрезки без особых приспособлений и двигателей (это в части, где на них напала другая раса и всех (окромя главных героев) перестреляли).

24 февраля 2016, 12:21gosha_p81

Неплохое такое чтиво. Если бы не концовка, поставил бы 4. Или даже 5. Самое интересное началось буквально на последних страницах, как раз тянет на полноценное продолжение

16 июня 2014, 22:35pers661

Тема интересная. Замысел тоже. Сюжет начался увлекательно, можно развивать и развивать. Но почему то автор, не просто скомкал концовку. А буквально изгадил. Такое ощущение что ему просто надоело писать и он решил да пусть будет так, сойдёт. Тема на хорошую серию тянет. А не на это. Мне и правда удивительно, ну не нравится тебе, не пиши и ведь может же писать, увлекло же, но так испортить нет слов. Зачем ? Очень странный автор.

c
17 марта 2014, 19:10chameleon

Антиутопия в самом суровейшем стиле, социальном, ибо в технической картине всё супер – люди летают меж звёздами и всё такое.

Читать с интересом рекомендую тем, кто не видит в будущем ничего хорошего. Остальным – для справки, чего плохого там видно.