12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

12+

Англо-русский, русско-английский словарь с современной транскрипцией

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый словарь, выдержавший десятки переизданий.Переработанный, дополненный современной лексикой, словарь является незаменимым помощником при чтении и переводе текстов различной сложности, для пополнения активного словарного запаса до уровня Upper-Intermediate.Заголовочные слова в англо-русской части снабжены современной транскрипцией.Содержит около 130 тыс. слов, словосочетаний и значений и предназначен для школьников, студентов и всех, кто изучает английский язык на курсах или самостоятельно.Книга также издавалась под названием «Англо-русский, русско-английский словарь. Около 130 000 слов, словосочетаний и значений».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый словарь, выдержавший десятки переизданий.

Переработанный, дополненный современной лексикой, словарь является незаменимым помощником при чтении и переводе текстов различной сложности, для пополнения активного словарного запаса до уровня Upper-Intermediate.

Заголовочные слова в англо-русской части снабжены современной транскрипцией.

Содержит около 130 тыс. слов, словосочетаний и значений и предназначен для школьников, студентов и всех, кто изучает английский язык на курсах или самостоятельно.

Книга также издавалась под названием «Англо-русский, русско-английский словарь. Около 130 000 слов, словосочетаний и значений».

Книга В. К. Мюллера «Англо-русский, русско-английский словарь с современной транскрипцией» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-095407-0
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf