Отзывы на книгу «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски»

Мудрая книга. В ней вы найдете 17 глобальных мыслей, которые критически важны для любого генерального директора. Плюс еще много мыслей масштабом поменьше. Все они пригодятся управленцам и других уровней. Если вы будете внедрять по одному гену из книги в свой геном управленца, то достигнете многого на своем управленческом и жизненном пути.

эта книга не стоит 400р! она стоит куда больше! что не глава, то просто открытие (Для меня)! Просто концентрат полезной информации и мыслей. Маст хэв для любого кто хочет быть больше чем просто работягой

Позитивный менеджмент – как раз то, чего очень часто не достает современным руководителям. После прочтения появляются интересные и четкие идеи. Полезна будет всем, кто занят в бизнесе. Важно, что книга основывается именно на отечественном опыте ведения бизнеса.

Книга читается легко, скорей всего и по тому, что описывает знакомую, нашу действительность. Книга схожа по манере изложения с книгой М.Батырева «45 татуировок менеджера».

точно читать! радует появление первых высокоуровневых «дележек» своим опытом всокопоставленных менеджеров русских компаний. уважение и опыт, который точно стоит изучить

Отличная книга, самая жизненная из многих прочитанных. Понравилась искренность автора во многих описанных сложных ситуациях.

Не важно, директор ли ты, управленец, рядовой сотрудник или вообще фрилансер – «Ген директора» обязателен к прочтению каждому, кто хочет развиваться и расти во всех смыслах.

Простые (и не очень) истины, изложенные простым языком и подкреплённые живыми примерами. Такими примерами, от которых порой мурашки по коже и сводит в области лопаток, заставляя расправить спину и не смотря ни на что идти вперёд. Пробовать, ошибаться, обжигаться, делать выводы и снова идти к цели.

Купила эту книгу, не прочитав ни одной рецензии к ней, и не пожалела.

Повествование ведет генеральный директор «Автотехцентра» и рассказывает о своем бизнес-пути, подкрепляя этот рассказ интересными примерами из жизни и советами о том, как правильно руководить многомиллионным бизнесом, и кого «сажать в свой автобус».

Действительно отличная книга. Очень рекомендую руководителям всех уровней. Впервые за многое время захотелось что-то перечитать.

Как жаль что она так быстро кончилать. Теперь очень хочется послушать автора вживую. Книга обязательна к прочтению всем, как пособие по здравому смыслу.

28 сентября 2017
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)