Отзывы на аудиокнигу «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски»

Считаю, что данная книга очень полезна всем кто занимается бизнесом. Владимир в своей книге описывает свой практический опыт, это не теория, а настоящий пример из жизни. Это отличная мотивация для всех, кто действительно хочет изменить себя.

Благодарю за отличный труд!

На мой взгляд, очень достойная книга из истории русского бизнеса. Радует, что таких книг от русских бизнесменов появляется все больше и больше! Рекомендую всем руководителям и бизнесменам.

Виктор Фадеев, как понять русский бизнес

Хорошая книга. Мне очень повезло, что я её купил. Она достойна того, чтобы её несколько раз переслушать. Хотел бы вживую встретиться с автором на его тренингах, курсах или просто за чашкой кофе. Также мой респект за отличную озвучку текста.

Отличная книга для управленцев. Владимир рассказывает о практическом опыте внедрения передовых технологий менеджмента. Без высоких материй, жизненно и по делу. Полезная книга, так как рождает понимание, что нужно предпринимать и побуждает к действию.

действительно полезно, честно и интересно. в избранное. в книге нет воды, все по делу. ценнейший опыт интересного человека, который не боялся экспериментировать, развиваться и делать себе вызовы.

Пять баллов. Ставлю в один ряд с Максимом Батыревым. А по культурному уровню автор выше Максима Батырева. Книга современная, российская. Воды нет, все четко по делу как мы в России любим. Автор молодец. Озвучка приятная. Прослушал с удовольствием, зарядился позитивом и кое какими «генами».

Отличная книга. Интересно с учётом рассказа о российской реальности. В целом много очевидного, конечно. Но слушается легко и с пользой. Рекомендую.

Одна из лучших книг. Взял на заметку очень много из этой книги.Похожа по стилистике на Карнеги, но в сфере менеджмента. Рекомендую к ознакомлению. Сам являюсь начинающим предпринимателем.

Супер-книга. Я для себя увидел, как должен мыслить хороший руководитель.

Начинающий руководитель мыслит совсем иначе. Здесь конкретные шаблоны мышления, подходы и четкие шаги по реализации этих идей на практике.

В книге сконцентрирован личный опыт автора, причем его взгляд с высоты уже прожитых лет. Благодаря этому, автор и мы, можем оценить результаты и последствия принятых в то время решений.

Скорее всего книга может быть полезна начинающим руководителям. Для опытных руководителей книга скорее как триггер для воспоминаний о своих взлетах и падениях.

23 марта 2018
978-5-00100-929-0
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)