Отзывы на аудиокнигу «Поучение»

Многое из написанного Владимиром Мономахом в этом поучении может показаться читателю наивными и банальными вещами, излагаемыми добрым и безобидным христианином на склоне лет. В этом случае читателю следует вспомнить о тех военных походах, которые вёл «архонт всея земли Русской», убийство во время мирных переговоров двух половецких ханов Итлара и Кытана, методы подавления междоусобиц, военно-политические интриги против Византии с поддержкой самозванного лже-Диогена и пр. – в этом контексте «Поучение» станет восприниматься значительно интереснее.

Жаль, что не полный текст, только мплая састь.

Хорошо бвло бы все три части озвучить.

Большая ценность в трудах Владимира Мономаха заключена.

ну чо сказать прикольно отличная книга, но тихий звук повествования, оплатить пришлось дважды замедленная система вот и отзыв требует полностью заполнить поле отзыва . пока я не довольна

читал полностью и книга очень понравилась

спасибо ЛитРесу и Владимиру Мономаху Одна из самых самых лучших книг которых Я читал рекомендую почитать когда нечем заняться

спасибо истории