6+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2022 год

6+

ОГЭ-2023. Математика. Тренировочные варианты. 30 вариантов

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.Издание содержит:• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;• подробные решения вариантов 1-6;• ответы ко всем заданиям;• критерии оценивания.Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Хороший сборник для подготовки к ОГЭ. Всего 30 вариантов, очень удобно можно варьировать. Использую для подготовки своих учеников. Радует, что есть решение 6 вариантов. Так каждый ученик может себя проверить.

Покупала книгу, так как нужна была именно в электронном виде. Но не всё понравилось. Задания 19 не соответствуют реальным экзаменационным. Хотелось бы полного соответствия экзаменационным материалам.

Хорошая книга, советую, очень помогает в подготовке к экзамену. Написана доступным языком, то, что надо для подготовки..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по математике. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы.

Издание содержит:

• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;

• подробные решения вариантов 1-6;

• ответы ко всем заданиям;

• критерии оценивания.

Пособие будет полезно учителям математики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга В. В. Мирошина «ОГЭ-2023. Математика. Тренировочные варианты. 30 вариантов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
266 стр.
ISBN:
978-5-04-171646-2
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают