0+
текст

Объем 278 страниц

2010 год

0+

1000 кулинарных рецептов для желающих похудеть. 100% гарантия

текст
1,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор экспресс-методики омоложения и похудения, позволяющей творить настоящие чудеса, предлагает вашему вниманию уникальную кулинарную книгу. Все рецепты, собранные в ней, тщательно отобраны доктором Миркиным и на 100 % гарантируют – можно худеть и долгие годы оставаться стройным, и при этом всегда быть сытым и питаться с общего стола! Необходимо лишь соблюдать несколько простых правил… Авторские советы, диета и специальные формулы самоубеждений, приведенные в книге, помогут всем, кто хочет быть обладателем стройной фигуры, крепкого здоровья, светлого разума и юношеского задора.

Это моя вторая книга доктора Миркина.Очень простые рецепты из доступных продуктов. Не нужно высчитывать и сочинять что то самой. Бери и делай!

Написано простым языком. Если у вас есть проблема лишнего веса – начните с этого автора, возможно не придется искать другую информацию!

220 стр., 1000 рецептов, доступные продукты, простые рецепты, таблица веса для мужчин и взрослых от 25 лет, суточный энергетический расчет детей и взрослых, таблица ккал продуктов вообщем все необходимое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор экспресс-методики омоложения и похудения, позволяющей творить настоящие чудеса, предлагает вашему вниманию уникальную кулинарную книгу. Все рецепты, собранные в ней, тщательно отобраны доктором Миркиным и на 100 % гарантируют – можно худеть и долгие годы оставаться стройным, и при этом всегда быть сытым и питаться с общего стола! Необходимо лишь соблюдать несколько простых правил…

Авторские советы, диета и специальные формулы самоубеждений, приведенные в книге, помогут всем, кто хочет быть обладателем стройной фигуры, крепкого здоровья, светлого разума и юношеского задора.

Книга Владимира Миркина «1000 кулинарных рецептов для желающих похудеть. 100% гарантия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
278 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-9524-4598-7
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip