6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

6+

Другие версии

1 книга
Детям (сборник)

Детям (сборник)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги серии «Мировая классика для детей» по праву носят своё название – сюда отбираются авторы и художники, имеющие мировое значение и особую важность для российского читателя. «Детям» В. Маяковского, куда вошли такие известные стихотворения, как «Кем быть?», «Что такое хорошо и что такое плохо?», «Что ни страница, – то слон, то львица» и другие в иллюстрациях Ювеналия Дмитриевича Коровина как нельзя лучше дополнят вашу библиотеку. Работы Ю. Коровина – заслуженного художника РСФСР, книжного иллюстратора русской классики – выставлены в Третьяковской галерее.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Мировая классика для детей (АСТ)"
Все книги серии

Яркая иллюстрированная книга Владимира Маяковского. Очень интересно встретить и прочитать вместе с известными детскими произведениями стихотворение «Тучки».

Классика детской литературы! Люблю Маяковского за звучность, четкость и образность. Считаю, что это отличный пример того, как надо писать для детей.

Хорошая детская книжка. Добрая, как и все творчество известного поэта.

Вот только деньги за её электронную версию можно отнести к памятнику В. В. Маяковскому ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Мировая классика для детей» по праву носят своё название – сюда отбираются авторы и художники, имеющие мировое значение и особую важность для российского читателя. «Детям» В. Маяковского, куда вошли такие известные стихотворения, как «Кем быть?», «Что такое хорошо и что такое плохо?», «Что ни страница, – то слон, то львица» и другие в иллюстрациях Ювеналия Дмитриевича Коровина как нельзя лучше дополнят вашу библиотеку. Работы Ю. Коровина – заслуженного художника РСФСР, книжного иллюстратора русской классики – выставлены в Третьяковской галерее.

Для младшего школьного возраста.

Книга Владимира Маяковского «Детям (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-088069-0
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf