Отзывы на аудиокнигу «Эффект Бенджамина Франклина»

Интересный исторический факт, не знала о нём. Только информация по теме, ничего лишнего, изложенная простым языком. Лайфхак, так сказать)))))

очень интересная информация про эффект бенджамина франклина. я раньше не слышала об этом. думаю этим можно пользоваться, чтобы сдружиться с соседями. одолжить соль сперва например :-)

Интересная книга. не знала что такое тоже возможно, когда нужно наладить отношения или вообще не конфликтовать с другими. в следующий раз попробую воспользоваться

очень довольна информацией,которую прослушала.

безусловно пригодится в жизни. есть над чем поразмыслить и внести в свою жизнь.

спасибо автору

полезная информация для налаживания контактов. Особенно пригодится тем, кто хочет научиться дружить и быть хорошим другом. рекомендую к прослушиванию

еотлично,есть над чем задуматься в нашей суетной жизни,в которой столько всего непредсказуемого происходит,приче ежедневно да и ежечасно.Спасибо

действительно-есть над чем задуматься)))) Благодарю за бесплатную и полезную подачу материала. Хотелось бы,что бы рекомендации , которые даются в конце были выложены в письменном виде

есть чему учиться и признаться самому себе. противник чаще всего имеет общее в характере с нами и поэтому метод имеет место быть

Маааленький кусочек из книги) Давно взяла на вооружение.

Сама книга (автобиография Франклина) очень хороша! Он поднимает множество вопросов: личные, общественные, смысловые, научные. У него красивый взгляд на все! Книгу разобрала на цитаты и закладки. Часто заглядываю).

Вообще я люблю разные эффекты по типу Манделы но про Франклина мне очень понравилось. Молодцы продолжайте в том же духе спасибо за качественный контенд

11 ноября 2019
07 мин. 03 сек.