Отзывы на книгу «1917: Трон Империи»

Продолжение не подкачало. Сюжет напряжённый. Автор старается соблюсти достоверность. Рояльной фабрики в кустах не наблюдаю. Наверное, стОит и третью книгу покупать. Любителям АИ рекомендую.

На другом ресурсе нашла продолжение серии. Автор пишет и пишет! Проглотила с удовольствием. Качественное, хорошее произведение на заезженную, казалось бы, тему. Читать! Язык грамотный, сюжет проработанный, иллюстраций масса. Можно было б, поставила бы десятку, или во второй раз пятёрку))

Прочла с удовольствием. Автор держит темп, и это радует. Задумки у ГГ грандиозные, как это все будет реализовываться, пока неясно. опять таки не ясна судьба кобы и ленина. они то должны рано или поздно появится на сцене. и с войной надо что то решать. за идею фронтового товарищества отдельный респект.

очень живой сюжет. интрига на интриге. читается очень легко и ненавязчиво а это дорогого стоит. что говорить ждём 3 книгу причём очень ждём. были проблемы с оплатой но это мелочи

читать интересно, но очень затянуто. если так и дальше каждый день будет описан, то о чем мечтает ГГ будет в книге 50-ой или еще позже. хорошо бы увеличить временной лаг описаний.

Всего вмеру. Прозы и юмора, исторических экскурсов и динамичного экшена. Читается размеренно, легко. Переживания в наличии (а ну как большевики опять прошмышнут)))

Автор как и в предыдущей книге пишет прекрасным языком, грамотно и красиво, при этом сюжет тоже на высоком уровне. В общем, спасибо автору за сие произведение, точнее за эту серию произведений

Об этом историческом персонаже впервые читаю в теме про попаданцев. Понравилась вся серия. Читается увлекательно, с желанием продолжить, что для меня важно при выборе книги. Эх, жаль, что история не знает сослагательного наклонения...

Думал вторая книга будет интереснее. Сломался на 20й странице. Это ужасно. Такая нудная и не интересная книга ещё не попадалась.

Неплохо, но:

– местами перестаешь верить в происходящее

когда ГГ начинает вести себя не как государственный деятель, а как диванный аналитик, не понимающий к чему может привести раздача земли крестьянам и 8-часовой рабочий день.

Хотелось бы более продуманного подхода к сюжету;

– газета «Русский инвалид» – не про инвалидов в современном понимании. В то время инвалид – это был синоним слова ветеран;

– и да, местами конкретно затянуто

16 января 2020
978-5-17-120093-0