16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

16+

Владимир Маринович. Развитие только вверх

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Впервые в истории подкаста «Истории успеха с Бизнес-школой ВВЕРХ» гостем программы станет сам Владимир Маринович! Георгий Мельников задаст вопросы, чтобы понять, как складывался бизнес-путь Владимира, и какие трудности он преодолел на этом пути.Владимир Маринович – на счету его и его команд взрывной рост таких компаний как: «Vigoda.ru», «Улыбка Радуги», «Русский стандарт» и прочих.Под руководством Владимира GetTaxi вошла в ТОП-15 самых быстро развивающихся компаний по версии Forbes с ростом компании в 30 раз.В этом выпуске:отличия в offline и online маркетинге на примере купонного сервиса Vigoda.ruтри стадии продажи сложных продуктовне важно что ты знаешь, важно кого ты знаешькак найти ЛПР в любой организациина каком этапе надо внедрять регламенты и бизнес-процессыкак подобрать хороших сотрудниковпочему надо помогать одаренным людям

Отличная история успеха. Можно проследить рост от челночника до успешного управленца многомиллионной компании. Было бы ещё интересно послушать может даже отдельным выпуском о неудачах и сложностях через которые пришлось пройти, именно в такие моменты строится характер и приобретаются сильные навыки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в истории подкаста «Истории успеха с Бизнес-школой ВВЕРХ» гостем программы станет сам Владимир Маринович! Георгий Мельников задаст вопросы, чтобы понять, как складывался бизнес-путь Владимира, и какие трудности он преодолел на этом пути.

Владимир Маринович – на счету его и его команд взрывной рост таких компаний как: «Vigoda.ru», «Улыбка Радуги», «Русский стандарт» и прочих.

Под руководством Владимира GetTaxi вошла в ТОП-15 самых быстро развивающихся компаний по версии Forbes с ростом компании в 30 раз.


В этом выпуске:

  • отличия в offline и online маркетинге на примере купонного сервиса Vigoda.ru
  • три стадии продажи сложных продуктов
  • не важно что ты знаешь, важно кого ты знаешь
  • как найти ЛПР в любой организации
  • на каком этапе надо внедрять регламенты и бизнес-процессы
  • как подобрать хороших сотрудников
  • почему надо помогать одаренным людям

Аудиокнига Владимира Мариновича «Владимир Маринович. Развитие только вверх» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
1 ч. 03 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3