16+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

16+

Игорь Гостюнин. Позитив, Интеллект и Мышцы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

С улыбкой к высоким результатам. Это предложение очень точно описывает героя нашего подкаста. Сегодня в гостях у Владимира Мариновича абсолютный чемпион мира 2010 года по классическому бодибилдингу – Игорь Гостюнин. В спорте Игорь с 7 лет. Долгое время был в поиске любимого занятия. И постепенно пришел в тяжелые виды спорта. Спустя некоторое время заявился на чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу, и с первого раза выйграл его. За плечами у нашего героя множество побед. Упорство и уверенность сделали свое дело.Что вы узнаете из подкаста:Почему важно изначально работать с высококлассыми специалистами?Что необходимо для достижения высоких результатов в спорте?Почему именно те способности, с которыми мы рождаемся, нужно развивать?Почему очень важно заниматься тем, что приностит удовольствие?Какой настрой должен быть перед любым соревнованием?Сложно ли совмещать личную жизнь и постоянную работу над собой?Как сказывается кризис в стране на посещении спортивных залов?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С улыбкой к высоким результатам. Это предложение очень точно описывает героя нашего подкаста. Сегодня в гостях у Владимира Мариновича абсолютный чемпион мира 2010 года по классическому бодибилдингу – Игорь Гостюнин.


В спорте Игорь с 7 лет. Долгое время был в поиске любимого занятия. И постепенно пришел в тяжелые виды спорта. Спустя некоторое время заявился на чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу, и с первого раза выйграл его. За плечами у нашего героя множество побед. Упорство и уверенность сделали свое дело.


Что вы узнаете из подкаста:

Почему важно изначально работать с высококлассыми специалистами?

Что необходимо для достижения высоких результатов в спорте?

Почему именно те способности, с которыми мы рождаемся, нужно развивать?

Почему очень важно заниматься тем, что приностит удовольствие?

Какой настрой должен быть перед любым соревнованием?

Сложно ли совмещать личную жизнь и постоянную работу над собой?

Как сказывается кризис в стране на посещении спортивных залов?

Аудиокнига Владимира Мариновича «Игорь Гостюнин. Позитив, Интеллект и Мышцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
55 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3