16+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

16+

Дмитрий Румянцев. Как найти, привлечь и успешно работать с инвестором для развития своего проекта

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гостях у Владимира Мариновича – Дмитрий Румянцев, соучредитель компании «Инвестиционный советник», которая занимается инвестиционным и управленческим консалтингом. Владимир Маринович видел, как развивалась карьера Дмитрия – как он из менеджера по продажам в небольшой компании стал руководителем и владельцем крупной компании. Послушав подкаст вы узнаете:Как из менеджера перейти во владельца собственного бизнеса?Почему в бизнесе важен человеческий фактор в работе?Как презентовать свою идею перед инвестором?Почему из 10 проектов только 1 или 2 оказываются успешными (для инвестора)?Какие основные стадии проходит проект после инвестиций в него?Как работать с партнерами и инвестором для развития своего бизнеса?Какой один из самых важных факторов для инвесторов помимо прибыли проекта?Почему связи являются самым значимым моментом в своем бизнесе?Как создать успешную команду?Работая высококвалифицированным и успешным руководителем Дмитрий отверг множество предложений о работе в разных инвестиционных фондах и решил создать свою компанию. Слушайте историю Дмитрия Румянцева с полезными советами по работе с инвесторами и привлечению инвестиций в свой проект.Слушайте и вдохновляйтесь!

Если ты начинаешь свой бизнес с нуля и ищешь инвесторов, очень полезно послушать этот диалог с человеком имеющим опыт в области инвестиций. Как рождается бизнес проект, сколько лет существует и на сколько успешно, какова роль основателя бизнеса и как привлечь инвестора, как реализовать свои идеи, создать команду единомышленников у которых совпадает внешнее и внутренне намерение. У каждого человека рано или поздно наступает период , когда надо принять решение, которое кардинально меняет его жизнь.

Очень вдумчивый и серьёзный диалог. Размышления о бизнес планах основаны на реальном опыте, что особенно интересно. Советую тем, кто заинтересовался открытием и продвижением своего бизнес проекта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гостях у Владимира Мариновича – Дмитрий Румянцев, соучредитель компании «Инвестиционный советник», которая занимается инвестиционным и управленческим консалтингом. Владимир Маринович видел, как развивалась карьера Дмитрия – как он из менеджера по продажам в небольшой компании стал руководителем и владельцем крупной компании.


Послушав подкаст вы узнаете:

  • Как из менеджера перейти во владельца собственного бизнеса?
  • Почему в бизнесе важен человеческий фактор в работе?
  • Как презентовать свою идею перед инвестором?
  • Почему из 10 проектов только 1 или 2 оказываются успешными (для инвестора)?


  • Какие основные стадии проходит проект после инвестиций в него?
  • Как работать с партнерами и инвестором для развития своего бизнеса?
  • Какой один из самых важных факторов для инвесторов помимо прибыли проекта?
  • Почему связи являются самым значимым моментом в своем бизнесе?
  • Как создать успешную команду?


Работая высококвалифицированным и успешным руководителем Дмитрий отверг множество предложений о работе в разных инвестиционных фондах и решил создать свою компанию. Слушайте историю Дмитрия Румянцева с полезными советами по работе с инвесторами и привлечению инвестиций в свой проект.


Слушайте и вдохновляйтесь!

Аудиокнига Владимира Мариновича «Дмитрий Румянцев. Как найти, привлечь и успешно работать с инвестором для развития своего проекта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
50 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3