16+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

16+

Дарья Антоненко. История о том, почему важно заниматься любимым делом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

"В гостях у Владимира Мариновича директор по экспорту в компании по производству холодильного оборудования «АЙСБЕРГ» – Дарья Антоненко.После того, как Дарья поработала в активных продажах, а так же в государственной организации по закупке зерна, она поняла очень важную вещь. Ей просто необходимо что-то придумывать, внедрять и самое главное, чтобы это было нужно и полезно для компании.Из подкаста Вы узнаете:Чем друг от друга отличаются достигаторы и процессники?Что может погубить компанию?Главный способ борьбы с манипуляторами?В чем преимущества семейного бизнеса?Как управлять атмосферой внутри рабочего коллектива?У каждого собственника есть три главные задачи. Какие они?Есть ли право на ошибку и как к этому относиться?Это интересный пример того, когда человек фанатично любит свое дело и своего отца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"В гостях у Владимира Мариновича директор по экспорту в компании по производству холодильного оборудования «АЙСБЕРГ» – Дарья Антоненко.


После того, как Дарья поработала в активных продажах, а так же в государственной организации по закупке зерна, она поняла очень важную вещь. Ей просто необходимо что-то придумывать, внедрять и самое главное, чтобы это было нужно и полезно для компании.


Из подкаста Вы узнаете:

  1. Чем друг от друга отличаются достигаторы и процессники?
  2. Что может погубить компанию?
  3. Главный способ борьбы с манипуляторами?
  4. В чем преимущества семейного бизнеса?
  5. Как управлять атмосферой внутри рабочего коллектива?
  6. У каждого собственника есть три главные задачи. Какие они?
  7. Есть ли право на ошибку и как к этому относиться?


Это интересный пример того, когда человек фанатично любит свое дело и своего отца.

Аудиокнига Владимира Мариновича «Дарья Антоненко. История о том, почему важно заниматься любимым делом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
35 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3