16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Под крыльями Босфор

Под крыльями Босфор

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Позади хмурое небо северо-запада, серые стылые воды Балтики, столичные интриги и давящие спину завистливые взгляды царских чиновников, а впереди солнечный Крым, синее море и голубое небо, надежный «Илья Муромец» и, конечно, война… Войну пока никто не отменял. И будьте бдительны, господин полковник: вы теперь – личный враг германского канцлера!© Малыгин В.В., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

первые две книги достойные ,а вот третья книга очень слабо.Такое ощущение что автор попросту исписался и начал гнать ,,чем толще формат, тем больше сумма ганарара,,

незнаю кому как, а мне понравилась книга. и сюжет серии развивается интересно и логично. в то время вообще трудно было выжить приближённому к царю, если ты конечно не принадлежишь к группе каких-либо выкопоставленных лиц. и из неприятностей ГГ выбирается с божьей помощью. ждём продолжения(свадьбы ещё не было)))))))))))))

Вроде интересно пишет автор, но стиль повествования нудноват и излишние много подробностей не связанных с действием. Это уже третья книга серии.

Хорошая серия про попаданца. Лёгкий слог, хороший чтец. И прогрессор умеренный, правда и не без чудотворства. Очень хочется продолжения.

Согласен с предыдущим отзывом, большая часть книги описание злоключений ГГ в тылу, где автор для усиления напряжения постоянно заставляет его спотыкаться, цепляться за что-то, проваливаться куда то, маниакально избавляться от трофеев. Всеобщая точка мнения- на австрийском фронте самолётов было немно, а тут куда ни сунься ГГ его пачками обкладывают альбатросы, и непонятно как его без стрелка всегда догоняли австрийцы на таких же самолётах да еще и с полным экипажем. В общем двоякое впечатление, надеюсь в продолжении все будет интереснее…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Позади хмурое небо северо-запада, серые стылые воды Балтики, столичные интриги и давящие спину завистливые взгляды царских чиновников, а впереди солнечный Крым, синее море и голубое небо, надежный «Илья Муромец» и, конечно, война… Войну пока никто не отменял. И будьте бдительны, господин полковник: вы теперь – личный враг германского канцлера!

© Малыгин В.В., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Владимира Малыгина «Под крыльями Босфор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 56 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-140474-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip