Отзывы на аудиокнигу «Летчик. На боевом курсе!»

Книга понравилась, чуть чуть хуже первой. Иногда создаётся ощущение что события выбиваются из логики повествования и происходят для объёма книги. Но всё равно рекомендую. У чтеца плохо получается озвучка женщин.

послушать можно, но не скажу, что очень интересно. Мало действия, однообразно. Не знаю, к плюсам это отнести или к минусам, но «прогрессорства» здесь нет

Не знаю как другим но мне книга понравилась!Первые бомбардировщики!На ТО время-летающие крепости!!!Автор раскрыл главную тему-РУССКИЕ летчики первыми бомбили вражеские столицы!

хороший сюжет, интересный ГГ, несколько нудное повествование, но в целом книга понравилась. давно ждал продолжения и вот есть… для любителей этой темы отлично

понравились первая и особенно вторая книги. Остро, интересно, трогательно, поучительно. События развиваются быстро.

Третья книга слушалась в пол уха, что называется. Местами интересно. Но большая часть занята длинными рассуждениями, сбивающим ритм событий и убивающими интерес к книге. Дослушал с трудом.

В целом неплохо, но это скорее от любви к АИ. А так, повествование получилось слегка затянутым, и насыщенным несущественными подробностями (точнее потому и затянутым, что насыщенно). Несколько нелогичным выглядит такой стремительный выход «на верх», правящая элита не может быть такой доверчивой, ведь «во дворце его учили лгать и притворяться, откуда же такая наивность (с)». Да и хамства ГГ – не потерпели бы, будь ты хоть трижды пророк, все таки «белая кость/голубая кровь». Хотя постепенно затягивает, потому будем ждать продолжения.

Двоякое впечатление. С одной стороны попаданчество семимильными шагами. И в сильным мира сего сразу контакт. Но то, что и на царя можно наорать и на лихачей Великой княжны можно матюкаться во всю глотку не добавляет правильности картины. Как то подрасслабился ГГ, но третью часть жду.

02 декабря 2020
978-5-17-134142-8