Отзывы на книгу «Защитник демонов»

Очень хотелось бы прочитать третью часть. Автор пишет очень интересно. Раньше не думал что меня заинтересуют параллельные миры.Ставлю пять звезд.

согласен с предыдушим читателем. от себя добавлю: ГГ какой то "тормоз " приэтом много хныкающий о том что он глупый, все делает из под палки. ну а книги данной серии прекрасны,написаны захватывающе. автору надо подумать о продолжении.

Книга является второй книгой серии «Охотник на демонов». ГГ продолжает взрослеть.

Хоть у него и появилась женщина и даже ребёнок, но взросление точно ещё не закончено. Возникает ситуация, когда он вынужден заниматься помощью и даже защитой своих недавних противников. Ему снова приходится мотаться по мирам. Теперь уже это главное его занятие. Он узнаёт массу нового о магии (хоть в книге это так и не называется). У него возникает масса приятелей и друзей. В конце книги он доходит до определённого положения (в обществе) и даже возникает подозрение, что на этом цикл завершён. Но есть признаки того, что будет по крайней мере ещё одна книга.

Поживём – увидим. Рекомендую для прочтения.

99,90 ₽